Кто что готовил (июнь-июль-август-2017)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 376 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 38 След. Страница 31 из 38

Сообщение
Автор
Сб 22 июл 2017 17:42
Сегодня приготовила 2 простых блюда от белоники - салат из помидоров с кунжутом и теплая клубника, её подавала в качестве топпинга к мороженому. Всё запостила в Инстаграмме.
Это клубника к мороженому, а салат тлько на телефон сняла

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 22 июл 2017 17:50
Пойду лайкать )))))))))))
Сб 22 июл 2017 18:02
Оль, из-за фона сайта такая разница, или в инстагр. фото сильно перефотошоплено? С предыдущим та же фигня, или только мне так видится?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 22 июл 2017 18:35
В Инсте я над ними всегда работаю, там изначально все очень темное получается, прибавишь яркости, контрастности чуток, потом попробуешь фильтр наложить - интереснее получается, но я никогда 100% фильтра не загружаю, на 20-40 по обстоятельствам.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 23 июл 2017 12:32
Fanny писал(а):
Всё запостила в Инстаграмме.
Для Инстаграмма интереснее фотки выбрала :)
Вс 23 июл 2017 17:11
Для Инста я снимаю смартфоном, много фоток, выбираю лучшие, а сюда на всякий случай фотиком делаю 2-3.
Вот снова разместила в Инсте очередной фоторецепт - кабачковую икру. Здесь совсем другое фото

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 23 июл 2017 18:45
Ты помнишь, что через радикал, можно и на телефон их закинуть?
У тебя прекрасная камера на телефоне. И икорка аппетитная.
Вс 23 июл 2017 19:33
Vesy писал(а):
Ты помнишь, что через радикал, можно и на телефон их закинуть?
Зачем мне закидывать фотки на телефон, у меня и так их там избыток, постоянно что-то удаляю. Это раз. Я давно не пользуюсь радикалом - там засилье рекламы, через которую не прорваться, это два.
А, ну я поняла саму идею - фотки, сделанные фотиком могут быть интереснее и можно их закинуть на телефон, чтобы потом выставить их в Инсте, так?
Это очень сложно для меня. Я едва научилась со своего телефона сбрасывать фотки на комп, а уж обратный процесс закачки их в телефон это черезчур. Мне как раз нравится, что сделав снимок телефоном, можно быстренько увидеть результат без закачки куда-либо и грузить их в инсту и ФБ моментально, без использования шнуров и промежуточных хостингов.
Vesy писал(а):
У тебя прекрасная камера на телефоне
Китай нас спасает от переплаты за фирмУ. :-|

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 23 июл 2017 19:50
Да, я это имела ввиду, если вдруг фото с камеры фотоаппарата нравится больше. Не суть, что через радикал, через любой хостинг.

ТТТ меня радикал, пока не достал рекламой. Или все остальное так достало, что я радикальскую не замечаю.
Вс 23 июл 2017 21:34
Я не знаю, не заходдила туда уже несколько лет, но последние годы, когда там была - это было уже просто неприлично во всех смыслах - она не просто висела там где-то снизу или сбоку, она при каждом клике всплывала, тормоза дикие, поэтому, когда Люба предложила postimg.org, я оттуда благополучно слиняла.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 376 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 38 След. Страница 31 из 38

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron