Кто что готовил (июнь-июль-август-2017)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 376 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 38 След. Страница 28 из 38

Сообщение
Автор
Вт 18 июл 2017 17:32
Оля, фото прям журнальное!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 18 июл 2017 17:47
Вчера с твоей подачи ела на ужин салат с креветками. Теперь этот салат хочу! У меня дома почти все (с моцареллой) ингредиенты есть для него. Но, сегодня мимо, сегодня с мужем вдвоём гуляем 36 :) А вот завтра, очень даже мб )))))))

Фань, удачная фотография! Будем за тебя держать кулаки. Расскажи, как голосовать надо?
Вт 18 июл 2017 17:50
Кисуля писал(а):
Оля, фото прям журнальное!
Правда? А я-то считаю, что шансов нет, я в инстаграммных конкурсах никогда не участвовала.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 18 июл 2017 17:53
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Оля, фото прям журнальное!
Правда? А я-то считаю, что шансов нет, я в инстаграммных конкурсах никогда не участвовала.
Мне нравится.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 18 июл 2017 17:58
Agape писал(а):
Расскажи, как голосовать надо?
Люб, да нигде не голосовать, если я правильно поняла, всё сама решает, ну или кто там у нее главный на странице belonikashop.
Количество фоток от одного участника не ограничивают, но не имея книги, трудно найти рецепты, нашла только 14 страниц из этой книги, опубликованных, видимо для затравки, там всего 5 рецептов, из них можно еще кабачковую икру приготовить.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 18 июл 2017 23:37
Удачи! Все получится!
Вт 18 июл 2017 23:59
Я пробежалась по оглавлению этой книги, и поняла, что все или почти все рецепты уже были раньше, в инете нашла многие из тех, которые меня интересовали, до 4 августа сделаю еще что-нибудь. Присоединяйтесь! Удобно, что не надо писать рецепт, делать пошаговые, просто главное фото и нужные хэштеги.
Жизнь приобретает новый смысл. :-|

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 20 июл 2017 10:59
Agape писал(а):
Вчера с твоей подачи ела на ужин салат с креветками. Теперь этот салат хочу! У меня дома почти все (с моцареллой) ингредиенты есть для него. Но, сегодня мимо, сегодня с мужем вдвоём гуляем 36 :) А вот завтра, очень даже мб )))))))
Вчера не срослось, готовила пасту с креветками в кокосовом молоке, к приезду Настасьи, и творожный пирог с яблоками. А вот сегодня, буду готовить для себя любимой этот салат. Хорошо ещё раз проверила ингредиенты. И с чего я это я вдруг придумала, что ещё и помидор в него идёт? Видимо накладка с Капризе, микс в голове произошёл :)
Чт 20 июл 2017 12:12
Agape писал(а):
Видимо накладка с Капризе, микс в голове произошёл :)
Я капрезе, как раз, недавно готовила. Помидоры вкусные купила, розовые.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 20 июл 2017 12:36
Кисуля писал(а):
Agape писал(а):
Видимо накладка с Капризе, микс в голове произошёл :)
Я капрезе, как раз, недавно готовила. Помидоры вкусные купила, розовые.
Капризе мой дежурный салат на работу :) На помидорах не экономлю, всегда покупаю мясистые. После "наших" помидор (летних!), Асёна островные отказалась кушать, не нравятся ))))))))

Сообщений: 376 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 38 След. Страница 28 из 38

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron