Кто что готовил (июнь-июль-август-2017)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 376 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 38 След. Страница 29 из 38

Сообщение
Автор
Чт 20 июл 2017 13:04
Agape писал(а):
Капризе мой дежурный салат на работу :) На помидорах не экономлю, всегда покупаю мясистые. После "наших" помидор (летних!), Асёна островные отказалась кушать, не нравятся ))))))))
Я тоже люблю сладкие и мясистые, но не слишком капризна. Когда нет хороших, ем, какие есть, исправляю их сахаром и лимонным соком. Люблю помидоры!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 20 июл 2017 13:40
Кисуля писал(а):
Я тоже люблю сладкие и мясистые, но не слишком капризна. Когда нет хороших, ем, какие есть, исправляю их сахаром и лимонным соком. Люблю помидоры!
Вот какой раз слышу от тебя, что их вкус можно подправить сахаром и лимоном, но так никогда и не опробовала этот трюк.
Чт 20 июл 2017 14:16
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
Я тоже люблю сладкие и мясистые, но не слишком капризна. Когда нет хороших, ем, какие есть, исправляю их сахаром и лимонным соком. Люблю помидоры!
Вот какой раз слышу от тебя, что их вкус можно подправить сахаром и лимоном, но так никогда и не опробовала этот трюк.
Ну, разумеется, если с удовольствием съесть помидорчик, живьём, без соли, без всего, то, только, сладкие и мясистые! Но в качестве салата или закуски, вполне можно корректировать. Всё равно, в салат мы добавляем всякие специи, стало быть, можно , практически, любой продукт "довести до кондиции".

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 20 июл 2017 14:43
А я заходила в магазин и купила 2 толстых помидора "биф".
Кстати, я, уже дома полистала все 4 имеющихся у меня книги белоники - практически все рецепты, которые она дала в новой недавно вышедшей книге Легко быть легкой, были уже раньше в предыдущих изданиях, ничего нового, видимо, в совсем новой обещанной книге В рот круглый год, думаю, тоже не будет никаких откровений, так что не расстроюсь, если не выиграю. Но, видимо от ваших просмотров и лайков что-то зависит - моё фото теперь висит наверху, так что, если не трудно лайкайте в инте все мои последующие фотки, которые я отправлю на этот конкурс. Спасибо!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 20 июл 2017 14:49
Пошла лайкать.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 20 июл 2017 14:51
Fanny писал(а):
если не трудно лайкайте в инте все мои последующие фотки,
В Инстаграме? Ок! Ты только напоминай! Ща сходим, сделаю!
Чт 20 июл 2017 15:28
Спасибо! :kissing_you:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 20 июл 2017 16:06
Удачи!
Чт 20 июл 2017 17:53
Agape писал(а):
рЖеня, проверь меня, а то в шпаргалке у меня недописка. Масло 0,5 стакана?


Да, Люба, масло 0.5 стакана. Но масло растительное, без запаха.
Чт 20 июл 2017 18:00
Фаня, удачи тебе! Ты молодец!!!!! ))))

Сообщений: 376 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 38 След. Страница 29 из 38

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron