Болталка - лето 2017

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 344 Пред. 1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 След. Страница 32 из 35

Сообщение
Автор
Ср 23 авг 2017 19:07
Фейка писал(а):
Тань, какую взяли выжималку? У нас белорусская, ей лет цать уже. Машина зверь. Но, думаю, надо что-то посовременнее.


Белорусскую как раз в сарае и заложили :girl_haha.gif:
Мама её купила спонтанно - в сезон прежняя сломалась, она и поехала в ближайший к даче ТК и купила что было. Мне она сразу не понравилась, дебильная конструкция, быстро отломился боковой зажим. Миша нам подарил более современную, но её в тот же год и украли. Прошлый год яблони отдыхали, как-то обошлись. Но я запланировала купить новую. Вот мне Мироздание и послало месседж girl_wacko.gif
Выбирала между Леран и Бош. Модели внешне очень похожи, только одна стоит 4 тыс, а вторая - 12. Менеджер в салоне честно сказал - берите Леран, обе модели делают на одном заводе, одними и теми же руками. Платить за бренд еще 2 цены как-то неохота. Ну и купила Леран JEM-1260. Мощная игрушка, да еще целое яблоко входит в горловину.

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 23 авг 2017 20:03
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
Кис, у меня это еще усугубляется тем, что когда дети болеют, с ними сидит Олина мама.
Ну, да... когда Миша болеет, сидеть приходится мне, и я, конечно, родителей во всём виню. girl_sigh.gif

Вот-вот, я думаю, ты прекрасно понимаешь, что я хотела сказать. :girl_haha.gif:
Конечно! Думаю, вот гады, простудили мне ребёнка!! yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 23 авг 2017 20:07
Tatyana писал(а):
Выбирала между Леран и Бош. Модели внешне очень похожи, только одна стоит 4 тыс, а вторая - 12. Менеджер в салоне честно сказал - берите Леран, обе модели делают на одном заводе, одними и теми же руками. Платить за бренд еще 2 цены как-то неохота. Ну и купила Леран JEM-1260. Мощная игрушка, да еще целое яблоко входит в горловину.
Выглядит достойно! Главное, чтобы работала, как часы.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 23 авг 2017 20:50
Тань, а из красной смородины можно ей сок выжимать?
Чт 24 авг 2017 01:35
Тань, хороший агрегат! И цена мне нравится! )))

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Чт 24 авг 2017 12:47
SvetaS писал(а):
Тань, а из красной смородины можно ей сок выжимать?


Не знаю, Свет, коробку не распаковывала и инструкцию еще не доставала. Но сомневаюсь, что можно. Проверю.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 28 авг 2017 13:49
Девочки, а никто не помнит, когда Фаня возвращается (хоть с такой погодой сидела бы лучше там)? Ну просто жуть во мраке. Холодрыга, ветер, дождь.
Пн 28 авг 2017 15:40
Завтра утром они вылетают.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 28 авг 2017 16:02
У нас вчера так было. Радовались, что вечером в субботу вернулись с дачи, хотя я и хотела остаться, но у меня Сергея осы покусали, вроде он и таблетку от аллергии принял, но видно его знобило, стал страдать, что тут холодно что-то. Ай думаю,поедем домой, мало ли какая у него реакция на ос. Состояние не усугубилось, рука распухшая, а на ногах только пятна. Утром проснулись, а на улице осень-осень, холодно, ветер, дождь. Порадовались, что по хорошей погоде вернулись,и на даче успели и покосить,и попариться и пожарить мясо.

Надеюсь Люба с компанией были хорошо экипированы, не промокли.
А сегодня ни дождинки. Закон бутерброда.
Пн 28 авг 2017 16:08
Ой, хорошо что обошлось. У нашей мамы всегда на ос аллергия, но в прошлом году было вообще из ряда вон.
С дачи увезли на Скорой, 10 дней в больнице на капельницах и уколах.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 344 Пред. 1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 След. Страница 32 из 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron