Болталка - лето 2017

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Ср 30 авг 2017 01:06
SvetaS писал(а):
С возвращением, Фаня! Парфюм очень красивый. Погода, да, у меня уже несколько дней отопление на даче включено. Мы сегодня в Москву приехали. В квартире пока тепло, что не может не радовать.
Завтра уже и на улице должно потеплеть.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 30 авг 2017 10:06
Я сегодня с удивлением обнаружила, что ни одна ссылка на Карина форум не работает (написано, что форум продается). Порылась в сети, где-то прочитала, что Карина возмущалась, что фото воруют, не указывают источника. Мне не столько рецептов самой Карины жалко, сколько тех, которые форумчане оставляли на форуме. girl_sigh.gif Обидно!
Ср 30 авг 2017 11:08
Да, рецептов жаль.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 30 авг 2017 11:18
Да, многие вдохновляли.
Ср 30 авг 2017 12:57
SvetaS писал(а):
написано, что форум продается
Вот всё равно не понимаю, зачем покупать чужой форум? Интересно, сколько цена вопроса?
Ср 30 авг 2017 17:17
SvetaS писал(а):
Я сегодня с удивлением обнаружила, что ни одна ссылка на Карина форум не работает
Свет, уже год это тянется, если не больше, я по какой-то своей ссылке прошлым летом кликнула - и нефига, и до сих пор так. Что никак не продадут? Вон наш бывший за месяц исчез.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 30 авг 2017 19:49
Agape писал(а):
Вот всё равно не понимаю, зачем покупать чужой форум? Интересно, сколько цена вопроса?
Цены разные. Бывают очень даже нехилые. Вот тут можно полюбопытствовать.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 31 авг 2017 11:07
Кисуля писал(а):
Цены разные. Бывают очень даже нехилые. Вот тут можно полюбопытствовать.
Мда, внушительно выглядит...
Интересно, что теперь происходит на нашем предыдущем Форуме?
Чт 31 авг 2017 13:57
Agape писал(а):
[Мда, внушительно выглядит...
Интересно, что теперь происходит на нашем предыдущем Форуме?

Девочки, может я и не права, но мне кажется, что Света психанула и написала, что сайт продан (кто б его купил!), вон их сколько, за копейки месяцами висят. может быть потому, что Свете надоело отстаивать свои права, как хозяйке форума. Может она думала, что мы будем поспокойнее, когда будет хозяин со стороны. А когда увидела, что мы "вещи" перетаскиваем, то закрыла форум для доступа. С какой бы стати чужому человеку это делать, если он обещал, что все будет по-прежнему? Ну если только клиника у него... покупает не раскрученные сайты и выгоняет хозяев? :fool:
Чт 31 авг 2017 15:14
Тогда зачем ей надо было удалять все-все свои комментарии, прихватив и чужие?

Сообщений: 344 Пред. 1 ... 31, 32, 33, 34, 35 След. Страница 34 из 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron