Болталка - лето 2017

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 344 Пред. 1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35 След. Страница 33 из 35

Сообщение
Автор
Пн 28 авг 2017 16:47
Да, я уж за эти дни начиталась ! Аллергическая реакция может быть,даже если раньше её не возникало. У нас тоже родственника врачи спасали, он убирал осиное гнездо, но у него усугубилось тем, что много было укусов в голову. У Сережи в руку и в ноги.
Пн 28 авг 2017 21:40
Ох, уж эти осы! Тома, хорошо, что всё хорошо. Маму мою, не так давно, тоже, оса укусила дважды, так нога распухла, таблетками спасалась.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 29 авг 2017 11:34
Vesy писал(а):
Надеюсь Люба с компанией были хорошо экипированы, не промокли.
А сегодня ни дождинки. Закон бутерброда.
Ужждааааа, Клайпеда встретила нас проливным дождём. Но, сами знаете, не бывает плохой погоды, а что?.. :) )))) Бывает неправильная одежда, настроение и общий подход. Поэтому, зная заранее прогноз, мы хорошо подготовились ;) Даже прихватили комплект запасной одежды, на случай, если совсем промокнем, но, к нашему счастью, она нам не пригодилась. Позже напишу пару слов в Прогулках. А так, поездкой довольны! Много впечатлений и нового опыта.
Вт 29 авг 2017 11:54
Vesy писал(а):
У Сережи в руку и в ноги.
Пусть быстрее всё забудется!
Вт 29 авг 2017 15:09
Agape писал(а):
Vesy писал(а):
У Сережи в руку и в ноги.
Пусть быстрее всё забудется!


Да, спасибо!
Вт 29 авг 2017 20:41
Ну вот мы и вернулись. Не верится даже, что ранним-ранним утром в пол-пятого утра я стояла на пороге отеля и воздух совсем не дышал прохладой и свежестью, а обещал скорую жару и духоту, а спустя всего 8 часов, проведя очень легкий полет с Турецкими авиалиниями - всё строго по расписанию, телевизоры с выбором развлечений, вкусный завтрак (да еще забыла сказать - в дьюти фри купила себе новый парфюм в обалденном оформлении, ну и запах, конечно, тоже мне понравился - Гуд Герл, так называется

Изображение
последнюю сотню баксов я потратила на него), а спустя каких-то 12 часов после описываемых событий приземлились в московском аэропорту Внуково и за окном была такая ж... осень, хоть вешайся, но благополучно добрались до дома, стали срочно собираться на дачу, Дима пошел за машиной и тут первый облом - она не заводится, аккумулятор сел, а зарядка на даче....
В итоге - мы с ним вдвоем приехали на дачу на электричке, вошли в дом и включили отопление... А в остальном все прекрасно - помидоров и огурцов туча (подруга Наташа приезжала несколько раз, поливала растения), чего с ними, проклятыми, делать теперь? По дороге купили того, чего нам не хватало в турецкой жизни - свинины, колбасы, черного хлеба, селедки, нормального сыра - устроили скромный домашний пир.
Фоток особо нет, я даже не знаю, что там на фотике у меня есть, теперь, когда телефон снимает нормально, я пожалела, что таскала с собой фотоаппарат.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 29 авг 2017 20:54
С возвращением! Шикарный парфюм:)
Ну, хотя и без фотографий, делись впечатлениями.
Вт 29 авг 2017 22:00
С приездом, Фанечка! Рассказывай, показывай телефонные фотки.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 29 авг 2017 22:19
С возвращением!
Ср 30 авг 2017 00:58
С возвращением, Фаня! Парфюм очень красивый. Погода, да, у меня уже несколько дней отопление на даче включено. Мы сегодня в Москву приехали. В квартире пока тепло, что не может не радовать.

Сообщений: 344 Пред. 1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35 След. Страница 33 из 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0