Болталка - лето 2017

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 344 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 35 След. Страница 29 из 35

Сообщение
Автор
Вт 22 авг 2017 13:24
Пока Фаня в Эйфории, все замолчали! Кисик, в свете последних событий (я имею ввиду арест директора "Настюши") может дом сдадут все же?
Вт 22 авг 2017 14:49
SvetaS писал(а):
Пока Фаня в Эйфории, все замолчали! Кисик, в свете последних событий (я имею ввиду арест директора "Настюши") может дом сдадут все же?
Я так постаралась абстрагироваться от всей этой ситуации, что не в курсе, что его арестовали, да и не знаю, какое отношение он имеет к нашему недострою. Пошла почитала, да, имеет, самое непосредственное! Не знаю, как это на строительство повлияет, пока суд да дело.. girl_sigh.gif Вот, удивляюсь я людям, таким хапужным. Неужели мало нагребли, чтобы доводить дело до тюрьмы? Ну, "поделились" бы, немного, и работу свою выполнили, всё бы и обошлось. :mda:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 22 авг 2017 15:48
Вроде бы есть желающие достроить. Так что может дело сдвинется.
Вт 22 авг 2017 16:31
SvetaS писал(а):
Вроде бы есть желающие достроить. Так что может дело сдвинется.
Дай Бог!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 22 авг 2017 18:17
У нас гости были, коротко проездом, а все равно немного выпала. Сейчас уже Даша буквально на чемодане.
Вт 22 авг 2017 19:50
Я все выходные пестовала на даче племяшек. Точнее, мы все втроем (Лёня и мы с мамой) с ними веселились. С Соней ходили в лес по грибы, принесли столько, что я два дня обрабатывала. Плюс поспевают яблоки-груши, не успеваем с ними сражаться. Вчера сделала третью попытку поставить второй имплант, опять мимо - врачу не понравился анализ на тромбоциты, отправил пересдавать. Сегодня была у терапевта, взяла направление, завтра пойду сдавать. И такая дребедень каждый день....
Еще из веселого. Купили кучу дров, сложили аккуратной поленницей в дровяном сарае, заложили дровами все поверхности. При этом совершенно забыла, что там в ящике стоит соковыжималка. Спохватились, когда яблоки пошли. Хорошо, что я в принципе планировала новую покупать, не так уж и обидно. Уже выбрала, завтра заберу и сразу увезу на дачу.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 22 авг 2017 20:07
Так, специально дровами старую заложили, хитрюги!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 22 авг 2017 20:30
Кисуль, очень приятная у тебя кухня. Шторы удачные, всё вместе отлично смотрится. Я, как и Люба, очень люблю рыжий цвет. Глаз мой всегда ему радуется.
Вт 22 авг 2017 22:02
Ильич писал(а):
Кисуль, очень приятная у тебя кухня. Шторы удачные, всё вместе отлично смотрится. Я, как и Люба, очень люблю рыжий цвет. Глаз мой всегда ему радуется.
friends.gif
Оранжевый - любимый цвет моего внука. :smile: А ведь кухня такой стала случайно, планировалась фисташковая или оливковая, но я рада оранжевой, и она мне ни капельки не надоела за 11 лет. :oops:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 22 авг 2017 23:17
Кисуля писал(а):
Так, специально дровами старую заложили, хитрюги!

Точно! )))
Тань, какую взяли выжималку? У нас белорусская, ей лет цать уже. Машина зверь. Но, думаю, надо что-то посовременнее.

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)

Сообщений: 344 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 35 След. Страница 29 из 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron