Болталка - лето 2017

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 344 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35 След. Страница 3 из 35

Сообщение
Автор
Пн 05 июн 2017 16:27
Vesy писал(а):
поэтому меня дополнительно досматривают.

Меня в 2004 году в Турцию на отдых не хотели пускать, почему-то у них моя морда в жизни никак не хотела состыковываться с той, что на фото в паспорте, девушка уже старшую пригласила, и они вдвоем меня тщательно рассматривали, вопросы задавали - вы что, сильно похудели? - хотя за пару месяцев до этого в Париж летала и никаких вопросов не возникло. Вот удивительно, что при всей моей нервозности по жизни, я была совершенно спокойна в тот момент, думаю, ну куда вы денетесть, все равно пустите, наверно именно потому, что в Париж-то пустили, а тут на отдых с семьей в Турцию...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 05 июн 2017 16:29
В этот раз так Варю рассматривали.
Просили российский паспорт. И так сличали фото на паспортах с оригиналом. ))
Пн 05 июн 2017 16:40
desert писал(а):
Просили российский паспорт.

Интересно, кто ж это возит с собой российский паспорт, когда загран есть? Что у Вари был? Случайно или почему?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 05 июн 2017 17:04
Vesy писал(а):
Я не делаю из этого негативных выводов о работниках аэропортов, как раз наоборот.
Аналогично. Меня такая бдительность только радует.
Тома, а почему звенишь?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 05 июн 2017 17:12
Звенела, еще до имплантов.Часто нащупывают косточки на бюстгалтере , но бывает даже заклепки на джинсах звенят. Мне всегда приходится разуваться, если нет специального устройства для досмотра обуви.

Я думаю, что из-за таблеток от укачивания, выгляжу не очень адекватной. :smile:

Ой, а один раз на российской границе, не хотели признавать фото. На фото у меня волосы были все убраны в косу, а сейчас я все время в "парике" и очках.
Пн 05 июн 2017 17:24
Vesy писал(а):
Звенела, еще до имплантов.Часто нащупывают косточки на бюстгалтере , но бывает даже заклепки на джинсах звенят. Мне всегда приходится разуваться, если нет специального устройства для досмотра обуви.
Я люблю обувь на высокой платформе, но меня так достало разуваться везде, даже, если никого не разувают, что стала летать, исключительно, на тонкой подошве.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 05 июн 2017 18:31
Моей подруге, которая сломала ногу в щиколотке, поставили металлический штырь, пожизненно. Она, когда летит, берет с собой весь пакет документов на этот штырь. Ой, свекровь, кстати, тоже на кардиостимулятор везла все документы.
Я никогда российский паспорт с собой не вожу. Но и вопросов никогда не было (ТТТ)

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 06 июн 2017 00:00
Нам один раз сказали, что нужно с собой российский взять, но уже не помню, в какую страну. У Миши смывы с рук в Вашингтоне делали. Меня обычно пропускают нормально везде.
Вт 06 июн 2017 11:09
Fanny писал(а):
desert писал(а):
Просили российский паспорт.

Интересно, кто ж это возит с собой российский паспорт, когда загран есть? Что у Вари был? Случайно или почему?

Я тоже не вожу с собой российский, а она сунула себе в рюкзак.
Вт 06 июн 2017 11:36
desert писал(а):
а она сунула себе в рюкзак.
А если б не было?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 344 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35 След. Страница 3 из 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron