Болталка - лето 2017

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 344 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 35 След. Страница 4 из 35

Сообщение
Автор
Вт 06 июн 2017 12:02
Моим нынешним заколкам сто лет. Проходила в аэропортах контроль с ними все последние годы, без проблем. В этот раз возвращаясь, в Лондоне в аэропорту зазвенела. А там теперь, если зазвенел, отсеивают в отдельную очередь на повторный скан, в виде стеклянной колбы, типа как на флюорографии. Встаёшь в позу задержанного, руки вверх, ноги на ширине плеч. Неприятные ощущения. Но, обращаются при этом с тобой очень корректно и уважительно. После этого скана, всё равно ещё раз проходят по тебе ручным сканом. Так проверяющая сразу поднесла скан к заколкам, они и зазвенели.
Вт 06 июн 2017 13:08
Видимо аппаратура у них чувствительнее стала.
Вт 06 июн 2017 17:43
Agape писал(а):
в отдельную очередь на повторный скан, в виде стеклянной колбы, типа как на флюорографии.


У нас в Шереметьево такой скан для всех абсолютно.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 06 июн 2017 18:24
Tatyana писал(а):
У нас в Шереметьево такой скан для всех абсолютно.
Тоже хотела написать. А только в Шереметьево? Казалось, что везде. И обувь всех давно заставляют снимать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 06 июн 2017 18:51
Fanny писал(а):
А только в Шереметьево? Казалось, что везде.

За везде не скажу, т.к. летаю исключительно Аэрофлотом. У нас в Че такой штуки нет. Просто через рамку проходим.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 06 июн 2017 19:01
Tatyana писал(а):
За везде не скажу
Ну я имею в виду московские аэропорты. Я уж и не помню, редко теперь летаю, но, мне кажется и в Домодедово, и во Внуково.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 06 июн 2017 20:53
Ну так и я о том, из Домодедово летала аж в 2011 году, а из Внуково - вообще ни разу (имею в виду последние годы), один раз только туда прилетала.
Мне самые придирчивые сотрудники попались в Пулково.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 07 июн 2017 11:10
Tatyana писал(а):
Agape писал(а):
в отдельную очередь на повторный скан, в виде стеклянной колбы, типа как на флюорографии.


У нас в Шереметьево такой скан для всех абсолютно.
И скан, и рамка? Круто! Ещё год назад, когда мы вылетали из Лондона (аэропорт Лутон), были только рамки. Да и сейчас через скан только "пищащих" пропускают.

Я тут на днях прочитала в ЖЖ у одной латвийской англичанки, что после последних терактов, народ на острове начинает всё чаще говорить, что стране необходим такой лидер, как Путин, пора, мол, порядок наводить.
Ср 07 июн 2017 12:02
Agape писал(а):
Я тут на днях прочитала в ЖЖ у одной латвийской англичанки, что после последних терактов, народ на острове начинает всё чаще говорить, что стране необходим такой лидер, как Путин, пора, мол, порядок наводить.
Забавно и удивительно такое слышать, тем более, от латвийской англичанки, но приятно. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 07 июн 2017 16:02
Agape писал(а):
что стране необходим такой лидер, как Путин, пора, мол, порядок наводить.

Ой, давайте подарим своего безвоздмездно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 344 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 35 След. Страница 4 из 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron