Болталка - лето 2017

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 344 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 35 След. Страница 5 из 35

Сообщение
Автор
Ср 07 июн 2017 16:08
Fanny писал(а):
Ой, давайте подарим своего безвоздмездно.
Это Ты хорошо сказала ))))))))))))))))))))) Совсем не жалко?
Ср 07 июн 2017 16:12
Нет!!!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 07 июн 2017 16:39
Fanny писал(а):
Agape писал(а):
что стране необходим такой лидер, как Путин, пора, мол, порядок наводить.

Ой, давайте подарим своего безвоздмездно.
Нет, я против! :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 07 июн 2017 21:01
Вернусь от вашего безвозмездного подарка в виде Путина к проверкам в аэропортах. Вот начала писать сейчас и задумалась: вдруг я это уже рассказывала вам раньше? Памяти ни фига нету! В общем, если повторюсь, то прошу прощения.
У нас сейчас безвизовый режим с Россией. А тогда (это 2001 год) еще нужны были визы. Я впервые лечу из Израиля в Чел-ск. Вернее, в Екатеринбург. Там меня встречает мой зять, муж сестры, и мы едем на машине домой. Вылет задержали на 6 часов, и, вместо вечера, я прилетела глубокой ночью. И вот прохожу таможенный контроль, уже вижу зятя, вот он, мой дорогой, стоит почти рядом, но через стеклянную перегородку. И вдруг работница таможни спрашивает как меня зовут. Я называю своё имя, а она тычет мне в лицо мою визу и говорит: "Читайте, что здесь написано". Читаю. Ничего особенного не написано. Имя моё латинскими буквами. EVGENIA. Я смотрю на неё, она на меня. Нет - говорит - такого имени. Вы же сами сказали "Евгения". Я не понимаю, что она от меня хочет, а она тем временем повышает голос и почти кричит, что имени ЕвгениА не существует. И что она имеет полное право не пропустить меня на территорию России. Тут я наконец-то поняла, что от меня хотят и перешла в наступление. Попросила её написать мне это имя латинскими буквами, но чтобы в конце была буква Я. Стала говорить, что иначе написать это ну никак нельзя. В общем, всё это длилось где-то полчаса, я осталась последняя в здании аэропорта. Ну и мой зять бедный, который мне делал всякие знаки из-за перегородки. 3 часа ночи, нам ещё столько ехать до Чел-ска! А меня в страну не пропускают. Короче, я потребовала, чтобы пригласили начальство. И тогда меня эта тётка пропустила.
Давно не вспоминала эту историю, а сейчас вот пишу и вспоминаю, какой меня охватил страх, что вдруг и правда не пропустят, а я так ждала эту поездку!!!!!
Ср 07 июн 2017 21:27
От же зараза!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 07 июн 2017 21:44
Собака страшная!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 07 июн 2017 23:12
Женя, это она зятя приревновала. :smile:
Чт 08 июн 2017 09:52
Женя, не волнуйся, ты нам это не рассказывала. Но ситуация, конечно, кошмарная.
До сих пор без холодного пота не могу вспомнить историю как нашего Мигеля не пускали в страну.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 08 июн 2017 10:36
Fanny писал(а):
desert писал(а):
а она сунула себе в рюкзак.
А если б не было?

Ну не знаю. Сличали бы так )))
Она очень на себя не похожа, что в российском, что в загран. В российском вообще 14-летняя.
Чт 08 июн 2017 10:38
Fanny писал(а):
Tatyana писал(а):
За везде не скажу
Ну я имею в виду московские аэропорты. Я уж и не помню, редко теперь летаю, но, мне кажется и в Домодедово, и во Внуково.

Во Внуково просто рамка.
В Домодедово стеклянная колба.

Сообщений: 344 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 35 След. Страница 5 из 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0