Болталка - лето 2017

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 344 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 35 След. Страница 2 из 35

Сообщение
Автор
Пн 05 июн 2017 00:21
Мы приехали в Москву на пару дней. Тоже включила теплый пол, а то ноги просто отмерзли.
Пн 05 июн 2017 09:51
Я с мамой говорила, она топит.
У нас такой возможности нет, еще и горячую воду отключают сегодня на профилактику.
Пн 05 июн 2017 11:31
К счастью, У нас снега нет, но с моря всё время холодный ветер. К утру квартира остывает. Иногда включаю отопление на полчаса-час. Когда солнце, тогда тепло.
Пн 05 июн 2017 12:40
Vesy писал(а):
Я с мамой говорила, она топит.
У нас такой возможности нет, еще и горячую воду отключают сегодня на профилактику.
У моей мамы уже отключали. Она подготовилась к длительной осаде, но управились быстро, в два с небольшим дня.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 05 июн 2017 13:02
У нас на неделю отключали, дали уже.
Пн 05 июн 2017 15:27
В ленту ЖЖ попала статья Что шокировало темнокожую британку в России, обычно комментарии никогда не смотрю, но тут поверхностно их пролистала, хотела проверить свои впечатления. Поэтому, сразу предупреждаю, лучше их не читать, мне кажется, там только один срХХ.
Прочитав заголовок, прочитала и статью, мне стало интересно, что же так ЕЁ шокировало?! Очень, очень красивая женщина! Необычная красота для нашей географической полосы. Если честно, увидев её на улице, я бы тоже не смогла отвести взгляд. Жаль, что её русский друг не смог это ей объяснить :)

Изображение
Пн 05 июн 2017 15:42
Насколько я поняла, весь её "шок" относится к работникам аэропорта (я к ним отношусь с пониманием везде, где бываю, работа у них такая - бдят) и к тому, что её разглядывали на улице. Если белокожая блондинка будет прогуливаться по улицам Анголы или Бразилии, я думаю, что к ней будет не меньший интерес. Я ожидала увидеть, что её действительно шокировало.. :pardon:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 05 июн 2017 16:00
Согласна с Кисой.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 05 июн 2017 16:02
А-а-а! Мой опус улетел.
Пн 05 июн 2017 16:06
А у девушки то комплекс неполноценности! Паспорт британский, а его еще внимательно смотрят. :-|

Я вам рассказывала, что меня дважды выбирали для особой проверки, делали смывы рук и сумки, на химический анализ. И еще я звеню всегда, поэтому меня дополнительно досматривают. Я не делаю из этого негативных выводов о работниках аэропортов, как раз наоборот.

Сообщений: 344 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 35 След. Страница 2 из 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron