Австралия частями

Где были? Что видели?
Ответить
Сообщений: 206 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21 След. Страница 11 из 21

Сообщение
Автор
Вт 04 апр 2017 18:18
Vesy писал(а):
Что-то с логикой размещения фоток, у меня сегодня полное фиаско. :???:

И не надо логики, все очень интересно, показывай то, к чему душа в данный момент лежит.
Жирафы очень красивые и вид потрясающий.
Кисик, а какое отношение Майн Рид имеет к жирафам?
Вт 04 апр 2017 18:32
Кисуля писал(а):
А зачем именно такой муляж, в разрезе, т. с.?


Там был кусок зоопарка, имитация леса

Изображение

Ну и муляж, наверное ,иллюстрировал кенгуру,как жертву диких зверей, или просто жертву, которую малость поели.
Он там просто лежал ,без объяснений. :smile:
Вт 04 апр 2017 18:48
Ах, какие уточки!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 04 апр 2017 18:53
SvetaS писал(а):
Кисик, а какое отношение Майн Рид имеет к жирафам?
Самое прямое! "В дебрях Южной Африки", "Охотники за жирафами". Шикарнейшее подробное описание природы и животного мира, и захватывающие приключения, само собой.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 04 апр 2017 18:54
Vesy писал(а):
Ну и муляж, наверное ,иллюстрировал кенгуру,как жертву диких зверей, или просто жертву, которую малость поели.
Он там просто лежал ,без объяснений.
Я увидела, что малость погрызенный, вот и подумала, что с какой-то особенной целью. :pardon:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 04 апр 2017 20:23
Кисуля писал(а):
"В дебрях Южной Африки", "Охотники за жирафами". Шикарнейшее подробное описание природы и животного мира, и захватывающие приключения, само собой.
Надо же, я думала, что кроме Всадника без головы у него ничего нет.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 04 апр 2017 21:07
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
"В дебрях Южной Африки", "Охотники за жирафами". Шикарнейшее подробное описание природы и животного мира, и захватывающие приключения, само собой.
Надо же, я думала, что кроме Всадника без головы у него ничего нет.
У него шесть толстенных томом интереснейших вещей. Я прочитала всего, он прекрасно пишет. "Всадник без головы" - не самое интересное произведение. Мне больше нравилась "Квартеронка". Вот только читать лучше в старом переводе, т. к. новые чудовищно-безграмотны.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 04 апр 2017 22:39
Fanny писал(а):
[]Надо же, я думала, что кроме Всадника без головы у него ничего нет.

Я еще Квартеронку читала. Интересно. Но никак не думала, что у него есть описание природы еще. Спасибо, Кисик, просветила.
Вт 04 апр 2017 23:12
Я на самом деле, пошутила, что кроме Всадника без головы у него ничего нет, просто в нашей маленькой библиотеке в подвале соседнего двора, куда я в детстве ходила, кроме Всадника действительно ничего не было, а у тебя, Киса, наверное собрание сочинений было?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 04 апр 2017 23:52
Fanny писал(а):
Я на самом деле, пошутила, что кроме Всадника без головы у него ничего нет, просто в нашей маленькой библиотеке в подвале соседнего двора, куда я в детстве ходила, кроме Всадника действительно ничего не было, а у тебя, Киса, наверное собрание сочинений было?
Да, было, и сейчас есть. Мне дедушка подарил, ещё в младших классах. И отдельно, его же книгу "Отважная охотница". Она была первой из мною прочитанных.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 206 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21 След. Страница 11 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron