Чудесная дача - весна 2017

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 214 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22 След. Страница 15 из 22

Сообщение
Автор
Пн 22 май 2017 17:19
Мои карпатские колокольчики отлично перезимовали, жду когда они полностью вылезут.
А вот стойкая, трехлетняя уже эхинацея, похоже, зиму не пережила. Странное дело, снега было много, что ей оказалось не так? И рядом 6 кустов роз - все перезимовали. Я всё еще надеюсь, что холодная весна не всех пробудила.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 23 май 2017 12:58
Tatyana писал(а):
А вот стойкая, трехлетняя уже эхинацея, похоже, зиму не пережила.
Подожди, может ещё проснётся?
Вт 23 май 2017 13:49
Жду, Любаша. У нас вторые сутки льет дождь, промочит землю до печенок. Если и после этого не взойдет - значит фсё :sad:
В который раз убедилась, что надо записывать посадки. Каждый день удивляюсь новым "находкам". Особенно такой затяжной весной, как нынешняя.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 23 май 2017 18:39
Tatyana писал(а):
В который раз убедилась, что надо записывать посадки. Каждый день удивляюсь новым "находкам"

Это точно, у нас та же история.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 24 май 2017 02:48
У меня однажды была такая история. Я купила разных семян и засеяла разными цветами целую грядку. И ничего не взошло, ничегошеньки. Мы редко приезжали, а дождей мало было, так и не увидела, что я там посеяла. Зато, каково было моё удивление, когда на следующий год, среди сорняков и травы, на этой грядке стали вырастать мои цветы, которые были посеяны в прошлом году. girl_wacko.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 24 май 2017 11:16
Кисуля писал(а):
на этой грядке стали вырастать мои цветы, которые были посеяны в прошлом году

Двулетников наверное набрала.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 24 май 2017 12:18
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
на этой грядке стали вырастать мои цветы, которые были посеяны в прошлом году

Двулетников наверное набрала.
Это были многолетники, но в первый год они не вылезли вообще, ни листочка, ни травинки.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 24 май 2017 15:45
Изображение

Еще не переехали на дачу. Купила росточки по полтора сантиметра.
Порадовалась цвету.
Ср 24 май 2017 15:50
Прелестная!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 24 май 2017 16:23
Никогда не видела махровую герань. Красота!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 214 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22 След. Страница 15 из 22

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron