Чудесная дача - весна 2017

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 214 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 22 След. Страница 14 из 22

Сообщение
Автор
Вс 21 май 2017 20:51
Мы подремонтировали баню.К сожалению мужа было не переспорить, потолок старый, а вагонку на стенах и пОлки поменяли. Устали, как собаки.

Изображение

Уже вечером вчера опробовали, немного еще пахнет химией, возможно из-за обработки досок, мы спилы еще обрабатывали дополнительно.

У меня "Подушки"цветут. Люблю это время.

Изображение

У нас было два теплых, даже жарких дня. Но мы их не заметили почти, провели время в подвале.
Вс 21 май 2017 21:04
SvetaS писал(а):
Тома, баню отлично отремонтировали. И флоксы цветут просто потрясающе! Хочется к вам. У нас опять дубак страшный.


Спасибо, Света, я накосячила с модерированием, поэтому твой комментарий перед фото.
Вс 21 май 2017 23:33
Vesy писал(а):
У меня "Подушки"цветут. Люблю это время.
Подушки - это что?
Баня новенькая, здорово!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 21 май 2017 23:58
Лена, я куртины цветуших карликовых флоксов, называю подушками. У меня было несколько видов,но этот светло-сиреневый все заглушил.
Пн 22 май 2017 00:50
Vesy писал(а):
Лена, я куртины цветуших карликовых флоксов, называю подушками. У меня было несколько видов,но этот светло-сиреневый все заглушил.
Я их обожаю, эти флоксы. Только у меня были голубые. Красивые подушки! :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 22 май 2017 11:16
Фейка писал(а):
из проф. упаковок

Лен, а что это за проф. упаковки? Чем отличаются от обычных?
Я в легком обалдении от твоих размахов! Но, конечно, восхищена результатами.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 22 май 2017 11:48
Тома, подушки впечатляют!
И баню твою всегда вспоминаю, и чай после бани :)
Пн 22 май 2017 12:04
Мои 8-мартовские колокольчики переехали на летние квартиры во двор.
Нам на выходные жаркое лето включили. Повытаскивала все летние одёжки, а сегодня, хотя и солнце, но ветер очень холодный с моря дует.

Герань пережила все морозы, холод и снег, но всё-таки не стоит её так рано вывешивать (опыт этих двух лет), больно хилая, пока ещё оклемается. Но, какое всё-таки стойкое растение!

Изображение
Пн 22 май 2017 12:59
Кампанула зимует в грунте. Ну это я так, если решишь в землю посадить.
Пн 22 май 2017 14:27
Vesy писал(а):
Кампанула зимует в грунте. Ну это я так, если решишь в землю посадить.
О, точно, кампанула, хорошо, что напомнила название. Я всё не могла вспомнить, как она называлась. Это хорошая идея, попробую её посадить в грунт, а вдруг приживётся и перезимует.

Сообщений: 214 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 22 След. Страница 14 из 22

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron