Про подарки

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 225 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 След. Страница 19 из 23

Сообщение
Автор
Пн 19 авг 2019 16:46
Ну и вот такую (вроде - она запакована, мне не хочется разворачивать ее) чашку я себе купила в качестве денрожденного подарка

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 19 авг 2019 16:48
SvetaS писал(а):
Красивый! А где победила?
В пятницу в ИГ на странице птицы-синицы был розыгрыш, надо было в комменте что-то написать про сыр или стишок про синицу и сыр. Я стишок придумала.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 19 авг 2019 16:54
Молодец, Ольчик. Чашка очень нежная.
Пн 19 авг 2019 17:01
Меня, знаешь, в первый мой приезд в Вену в 2007 году поразило, что на центральной улице Грабен, недалеко от Штефан-собора есть такая галерея с посудой признанных мировых марок, и там я увидела сервиз наш Кобальтовая сетка, было так приятно! С тех пор у меня к нему отношение ну не то, чтобы сильно изменилась - мне и раньше нравилась она, но я прям очень эту сетку зауважала, и вот решила себе купить чашечку.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 19 авг 2019 17:11
А если еще и воспоминание есть, то вдвойне права!
Пн 19 авг 2019 18:59
Оля, отличный подарок и приятный приз! Если целый кусок не влезает, можно сырные нарезки-обрезки хранить.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 19 авг 2019 23:10
Fanny писал(а):
Не знала в какую тему запихнуть, но нежданный приз это все-таки подарок судьбы и он выглядит так:



Хотя в розыгрыше была сырница другого орнамента с красными цветами, но я попросила эту, и мне дали.
Она небольшая, и даже не слишком удобная - кусок сыра надо подгонять под ее размеры. Я вот купила сегодня кусок мичуринского, так он вдвое выше этой формы. Но все равно приятно. Не сыр, так масло можно в ней хранить.
Красота! Я бы использовала, как маслёнку.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 19 авг 2019 23:56
Посмотрю. Надо ее довезти до места, там разверну и прикину уже.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 20 авг 2019 07:10
Приятно получить приз, да ещё такой!
Коллекция приумножается :)
Вт 25 авг 2020 20:12
Опять у меня денрожденные подарки растянулись почти на полгода.
Неделю назад была в Москве, заглянула в лавку к птице-синице (у них там перестановки после карантина) и освоила залежавшуюся со дня рождения пятерку. Вон сколько всего накупила!

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 225 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 След. Страница 19 из 23

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0