Про подарки

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 225 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 23 След. Страница 17 из 23

Сообщение
Автор
Ср 09 янв 2019 09:47
Кисуля писал(а):
Ну будешь двумя руками накачивать курицу каррагинаном маринадом! :smile:
Оль, а в принципе, какой маринад может быть? Вино, соль+вода?
Показала сейчас картинку Арику, помолчал, потом выдал, что и без шприца отлично получается )))))))) Я ему, зато надолго замачивать не надо, что есть плюс! Данька умница, правильный подарок!
Чт 10 янв 2019 15:24
Вчера спать уж легла, вдруг вспомнила, что хотела кусок индюшачьей груди накачать маринадом. Преодолела лень, встала, пошла. Маринад самый простейший: сукияки (соевый соус) + оливковое масло. Как только засосала маринад, шприц заработал легко, как по маслу, что называется поехал. Грудка надулась, частично несколько капель вытекают, но общая масса все же остается внутри. Пока грудь лежит, маринуется.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 10 янв 2019 15:25
Ждем продолжения!
Чт 10 янв 2019 15:27
Я вспомнила, что простым ( без иглы, так очень поверхностно) накачивала куриную грудь медово-горчичной смесью. С тех пор , правда не упражнялась.

Так что , все должно сработать!
Чт 10 янв 2019 15:43
Я вспомнила про индюшачью пастрому, полезла в ЗТ уточнить детали - как раз Тома рецепт опубликовала. Я свою (не совсем свою, индюшиную конечно) решила обернуть сверху в полоски сыро-копченого бекона. Духовка сейчас разогревается до 230...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 10 янв 2019 19:56
Vesy писал(а):
Я вспомнила, что простым ( без иглы, так очень поверхностно) накачивала куриную грудь медово-горчичной смесью. С тех пор , правда не упражнялась.

Так что , все должно сработать!

Я вспомнила, тоже пыталась это сделать, но у меня не получилось.
Чт 10 янв 2019 20:19
Что маринад в неё вкачается, я не сомневалась. Меня интересует, не будет ли кусок истекать маринадом при запекании.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 10 янв 2019 22:06
НЕ, не истекал. Мы ее пока не ели в полном масштабе, но я разрезала уже остывшую из любопытства, кусочек попробовала - нежненькая, мягенькая, не сухая совсем, но ничего волшебного. Так и маринад был скромный.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 10 янв 2019 23:18
Fanny писал(а):
НЕ, не истекал. Мы ее пока не ели в полном масштабе, но я разрезала уже остывшую из любопытства, кусочек попробовала - нежненькая, мягенькая, не сухая совсем, но ничего волшебного. Так и маринад был скромный.
Вот и славно! :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 21 янв 2019 20:10
Сегодня получила нежданный приз за чрезмерную активность в конкурсе - набор мини-блюдечек, которые можно использовать для пироженок и печенюшек.
Спасибо, Томочка! :kissing_you:

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 225 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 23 След. Страница 17 из 23

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron