Про подарки

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Вс 26 мар 2023 21:42
И мне кошелек больше всего.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 27 мар 2023 08:38
Vesy писал(а):
О штанишках, я как влезла с подобные, так всю зиму и проходила.
Да уж, нынче мода на штаны очень комфортная.
Фаничка, отличные подарки, да ещё все в моей любимой цветовой гамме :)
Пн 27 мар 2023 13:20
Agape писал(а):
Да уж, нынче мода на штаны очень комфортная.

Я год назад впервые обратила внимание: иду по центру, по Кузнецкому, впереди девушка, молодая, стильная, в элегантном пальто, а внизу трикотажные толстые штанишки на резинке, типа, как мы в дошкольном детстве носили, песочного цвета и красивые кроссовки. Я еще тогда фишку пресекла, потом стала обращать внимание - их много, как будто с последнего урока физ-ры сбежали в спортивном костюме, кроссовках, только пальто или куртку сверху надели.
Потом уже обнаружила, что у меня на даче есть похожие серые шаровары в которых я снег чищу, а я и не думала, что они в тренде, заказывала специально для зимних прогулок в лес и работ на участке. В эту зиму они у меня были популярны не только для снегоуборочных работ, я и в магаз за продуктами чаще в них, чем в джинсах ездила.
И сейчас в Москву приезжаю, в метро сидишь - раньше в джинсах большинство, а теперь половина в джоггерах. Удобно.
Летом, когда H@M временно открыли до полного разграбления ликвидации прикупила себе джоггеры и худи пудрово-розового цвета. Но вы видели, я прошлой осенью показывала, как мы гулять ходили с палками, я была в этом комплекте.
Так что штанами запаслась на несколько сезонов.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 27 мар 2023 13:35
Молодец, Оля, хороший выбор!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 30 мар 2023 13:08
Подарки продолжаются. Утром заехала подруга Наташа, которая самая давняяя с дошкольного детства, и которая волею судеб опять неподалеку живет (не так, как раньше в одном подъезде, но в одном маленьком городке) и привезла подарок, набор из 2 бокалов fissman, очень в моем вкусе

Изображение

А вчера, на подаренную другой подругой денежку, купила себе ботинки

Изображение

Теперь всё.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 30 мар 2023 15:21
Fanny писал(а):
Теперь всё.
Предостаточно :)
Чт 30 мар 2023 15:32
Fanny писал(а):
Подарки продолжаются. Утром заехала подруга Наташа, которая самая давняяя с дошкольного детства, и которая волею судеб опять неподалеку живет (не так, как раньше в одном подъезде, но в одном маленьком городке) и привезла подарок, набор из 2 бокалов fissman, очень в моем вкусе
Какая прелесть!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 30 мар 2023 16:03
Кисуля писал(а):
Какая прелесть!
Ага.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 30 мар 2023 16:14
Красота !
И ботиночки и бокалы!
Чт 30 мар 2023 16:57
Ботиночки уже вчера надела и приехала в них, чтоб на себе не тащить.
Хорошая щас мода, для нас, пенсов удобная.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 225 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23 След. Страница 22 из 23

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron