Болталка (весна 2017)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 219 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22 След. Страница 8 из 22

Сообщение
Автор
Вс 12 мар 2017 17:31
Да, Оля, твоей снохой только восхищаться! Есть женщины в русских селеньях!
Молодец Людмила.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 12 мар 2017 20:48
Agape писал(а):
У нас такой был старший крестник (мой :)). Ох, и давал всем жару! А вот второй брательничек его, младший (Арика крестник), совершенно другой ребёнок, будто дети от разных родителей )))))))))
Просто, родители, на собственном опыте поняли, что ребёнка лучше воспитывать сразу, пока маленький. :girl_haha.gif:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 12 мар 2017 22:33
Кисуля писал(а):
Agape писал(а):
У нас такой был старший крестник (мой :)). Ох, и давал всем жару! А вот второй брательничек его, младший (Арика крестник), совершенно другой ребёнок, будто дети от разных родителей )))))))))
Просто, родители, на собственном опыте поняли, что ребёнка лучше воспитывать сразу, пока маленький. :girl_haha.gif:

У моих троюродных сестер так и было: старшей очень много позволяли, были истории с паданьем на пол в магазе. А младшую уже сразу начали воспитывать.
Пн 13 мар 2017 12:34
SvetaS писал(а):
У моих троюродных сестер так и было: старшей очень много позволяли, были истории с паданьем на пол в магазе. А младшую уже сразу начали воспитывать.
У нас старшенького воспитывала бабушка, т.к. мама через неделю после родов вышла на работу, а вот младшенького, уже мама воспитывала. Хотя, должна отметить, что мальчики очень отличаются и по темпераменту.
Пн 13 мар 2017 18:01
Да, Людмилка молодец. Не капризная, выносливая (хоть и хрупкая), толковая.
А детишки у одних и тех же родителей очень разные выходят, да. Димка всех старается держать в руках. Обязателен распорядок, обязательна помощь маме. Перед тем как пойти гулять или садиться кушать игрушки сами собирают. Катя уже присматривается как и что мама готовит, помогает на стол накрывать.

Сегодня поделились: за выходные 5 щенков пристроили. Остались только два мальчика.
Пн 13 мар 2017 18:33
Соседка писал(а):
Сегодня поделились: за выходные 5 щенков пристроили. Остались только два мальчика.

Ну отлично, а то прокормить такое количество тяжело.
Пн 13 мар 2017 20:31
SvetaS писал(а):
Соседка писал(а):
Сегодня поделились: за выходные 5 щенков пристроили. Остались только два мальчика.

Ну отлично, а то прокормить такое количество тяжело.
Да, им еды нужно больше, чем хозяевам.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 15 мар 2017 16:58
Что-то Томочка наша совсем запропала. girl_sigh.gif А никто не знает, надолго Тома уехала? Я соскучилась.
Ср 15 мар 2017 17:10
Не знаю, но такая дальняя и дорогая дорога, думаю (надеюсь), она подольше там погостит ))))))))))
Терпим, и ждём :)
Ср 15 мар 2017 19:31
SvetaS писал(а):
Что-то Томочка наша совсем запропала. girl_sigh.gif А никто не знает, надолго Тома уехала? Я соскучилась.
Все соскучились! Надеюсь, Томочке там скучать не приходится. Уже так хочется услышать рассказы..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 219 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22 След. Страница 8 из 22

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron