Бытовые роботы

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 303 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 31 След. Страница 5 из 31

Сообщение
Автор
Вт 31 янв 2017 23:35
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
А теперь его у нас нет.
Т.е. у нас это где? Вообще-то есть в инете.

Это фикция. Или не обновленные сайты, или специально не обновляют, звонишь, они начинают втюхивать совсем другое средство.
Ср 01 фев 2017 00:34
Да? Безобразие. Где-то у меня телефончик валялся одной агентки амвеевской, надо позвонить узнать. Еще вот в том списке узрела чистящее средство для унитазов, написано, что удаляет известковые отложения, а у нас на даче вода сильно известковая и эти отложения очень заметны. Никто не пользовался этим средством?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 01 фев 2017 01:04
Fanny писал(а):
Да? Безобразие. Где-то у меня телефончик валялся одной агентки амвеевской, надо позвонить узнать. Еще вот в том списке узрела чистящее средство для унитазов, написано, что удаляет известковые отложения, а у нас на даче вода сильно известковая и эти отложения очень заметны. Никто не пользовался этим средством?

Я пользовалась, но отмела его. Для нашей дачной воды не подходит, ничего не убирает, с силитом не сравнить. А в Москве вода хорошая, я покупаю дешевое ср-во. Юля моя теперь все моет лимонной кислотой. Отъедает прекрасно. Это ей мастер из Милле посоветовал.
Ср 01 фев 2017 11:44
SvetaS писал(а):
У меня с душевой никогда не было проблем: я покупала Средство для ежедневного ухода за душевыми амвеевское. После душа попшикал - чистота и смывать не надо. А теперь его у нас нет. Так что теперь в тоске.
Как часто его надо использовать?
У меня хоть и небольшая площадь кафеля, но вот руки болят зараза сильно :cry:
Ср 01 фев 2017 13:43
Agape писал(а):
SvetaS писал(а):
У меня с душевой никогда не было проблем: я покупала Средство для ежедневного ухода за душевыми амвеевское. После душа попшикал - чистота и смывать не надо. А теперь его у нас нет. Так что теперь в тоске.
Как часто его надо использовать?
У меня хоть и небольшая площадь кафеля, но вот руки болят зараза сильно :cry:

После каждого принятия душа
Ср 01 фев 2017 14:00
SvetaS писал(а):
После каждого принятия душа
Мда, после каждого принятия душа, это как-то очень часто получается. Ну, у нас только два человека, а когда семья большая? Насколько этого флакона хватает?
Ср 01 фев 2017 16:18
Там специальный распылитель, он распыляет практически пыль, так что расход не слишком большой. Люба, хватает надолго. Кроме того, это концентрат. З части воды + 1 часть средства.
Ср 01 фев 2017 17:31
Какие вы чистюли! girl_in_love.gif
Ср 01 фев 2017 19:45
Vesy писал(а):
Какие вы чистюли! girl_in_love.gif
Ой и не говори! Я за всё время душевую кабину (стенки) раза 3 только протирала, как раз в прошлые выходные был последний.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 02 фев 2017 01:03
Fanny писал(а):
Vesy писал(а):
Какие вы чистюли! girl_in_love.gif
Ой и не говори! Я за всё время душевую кабину (стенки) раза 3 только протирала, как раз в прошлые выходные был последний.

Я тоже один раз, остальное - пшикнул и все!

Сообщений: 303 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 31 След. Страница 5 из 31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron