Бытовые роботы

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 303 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 31 След. Страница 6 из 31

Сообщение
Автор
Чт 02 фев 2017 02:27
SvetaS писал(а):
Fanny писал(а):
Vesy писал(а):
Какие вы чистюли! girl_in_love.gif
Ой и не говори! Я за всё время душевую кабину (стенки) раза 3 только протирала, как раз в прошлые выходные был последний.

Я тоже один раз, остальное - пшикнул и все!
Блн, одна я что ли, как агафья лыкова, силитом душевую драю раз в месяц.. girl_sigh.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 02 фев 2017 03:48
Да ну вас перфекционистки, я мою когда грязное, а грязное когда взбрендит помыть. Тем более физически мало чего могу, то и так сойдет. Если уж Лена Агафья Лыкова, то я медведица.
Чт 02 фев 2017 15:17
Кисуля писал(а):
[Блн, одна я что ли, как агафья лыкова, силитом душевую драю раз в месяц.. girl_sigh.gif

Я не драю. Это не так чисто, как силитом, но мне итак сойдет, чем силитом себя травить.
Чт 02 фев 2017 19:39
SvetaS писал(а):
Я не драю. Это не так чисто, как силитом, но мне итак сойдет, чем силитом себя травить.
Ну, я не каждый раз травлюсь сама, иногда, Игорь, или Славик..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 02 фев 2017 20:08
Vesy писал(а):
Да ну вас перфекционистки, я мою когда грязное, а грязное когда взбрендит помыть. Тем более физически мало чего могу, то и так сойдет. Если уж Лена Агафья Лыкова, то я медведица.
Думаешь, я мою регулярно, как положено? Нет, только когда вижу, что больше невозможно не вымыть, или когда гостей жду. Хорошо, когда гости приходят, есть стимул убраться. :girl_haha.gif:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 02 фев 2017 20:48
Кисуля писал(а):
Хорошо, когда гости приходят, есть стимул убраться.
Это точно. Перефразируя известную фразу, можно сказать: Гости - двигатель уборки.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 02 фев 2017 22:58
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Хорошо, когда гости приходят, есть стимул убраться.
Это точно. Перефразируя известную фразу, можно сказать: Гости - двигатель уборки.

Согласна!
Пт 03 фев 2017 00:11
yes4.gif
Пн 05 мар 2018 23:41
Хотя речь у меня не о роботе, но новую тему открывать не хочется, все-таки тоже домашний помощник, призванный облегчить жизнь.
Получила я сегодня заказанные подарки (говорю во множественном числе, потому что не только себе к 8 марта заказ делала, но заодно еще один ирригатор по просьбе мужа на дачу, точно такой же, как у нас есть, и новый чайник со свистком - свистит, кстати плохо), главный это Вакуумный упаковщик Redmond RVS-M020 Gray-Metallic

Изображение

Ничего, симпатичный такой, и книжка с рецептами к нему прилагается. Пока просто попробовали вакуумировать продукты - часть мидий отсыпала в отдельный пакет и запаяла из магазинной упаковки, чтобы на дачу отвезти и чернику замороженную в 2 пакетах запаяла - прикольно так. Не знаю, как су-вид, но место в морозилке точно будет экономиться. Ну и для заготовок хорошо, когда не успеваешь большое количество урожая перерабатывать.
Конечно потом попробую и приготовить что-то по новой технологии.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 05 мар 2018 23:55
Классная штука. Потом покажи при случае, что нибудь запакованное.

Сообщений: 303 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 31 След. Страница 6 из 31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron