Бытовые роботы

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 303 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 31 След. Страница 1 из 31

Сообщение
Автор
Пт 20 янв 2017 13:33
Ой, Кис, и насчет робота... Эта такая штука на магните (или еще на чем, не знаю), которая сразу с двух сторон моет?
Пт 20 янв 2017 14:01
SvetaS писал(а):
Ой, Кис, и насчет робота... Эта такая штука на магните (или еще на чем, не знаю), которая сразу с двух сторон моет?
Ну, насчёт "сразу с двух сторон" - это, я думаю, ты и сама понимаешь - невозможно. :grin: Но вертикальные поверхности - да, обязательно. Окна снаружи моет. Я насчёт него не обольщаюсь, а то сама бы давно купила. Надо будет испытать, хоть на зеркалах.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 20 янв 2017 15:02
Кисуля писал(а):
Дед мороз, в числе прочих приятностей, принёс робот-мойщик стекол
Как интересно, я даже про таких не слышала. Расскажешь потом про впечатление.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 23 янв 2017 17:28
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Дед мороз, в числе прочих приятностей, принёс робот-мойщик стекол
Как интересно, я даже про таких не слышала. Расскажешь потом про впечатление.
+1 И я жду :)
Пн 23 янв 2017 19:42
У нас, кстати, на даче окно на лестничной клетке, которое помыть почти невозможно, в силу того, что оно высокое очень, глухое, а площадка отсутствует.
Поэтому, если твой робот хорошо себя зарекомендует, то можно будет рассмотреть его кандидатуру.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 23 янв 2017 20:32
Fanny писал(а):
У нас, кстати, на даче окно на лестничной клетке, которое помыть почти невозможно, в силу того, что оно высокое очень, глухое, а площадка отсутствует.
Поэтому, если твой робот хорошо себя зарекомендует, то можно будет рассмотреть его кандидатуру.
Оль, у Нади (с Лоции) робот мойщик уже давно. Он моет, но, в основном, середину. Углы не промоет, определённо.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 23 янв 2017 22:54
Я видела программу. в которой сравнивали робот-мойщик, палки с резинкой и тетеньку с газетами. Тетенька победила.
Тоже самое и с роботом пылесосом. Не скажу, что вещь бесполезная, но обычный пылесос пылесосит намного чище и быстрее.
Пн 23 янв 2017 23:16
SvetaS писал(а):
Я видела программу. в которой сравнивали робот-мойщик, палки с резинкой и тетеньку с газетами. Тетенька победила.
Тоже самое и с роботом пылесосом. Не скажу, что вещь бесполезная, но обычный пылесос пылесосит намного чище и быстрее.
Наверно, тут дело в том, что без твоего участия, некто убирается. Хреновенько, но дело делает. С моим перфекционизмом, я конечно, за "тётеньку с газетой", но в случае с моими окнами, согласилась бы на "хреновенько" (снаружи, во всяком случае).

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 23 янв 2017 23:31
Кисуля писал(а):
[Наверно, тут дело в том, что без твоего участия, некто убирается. Хреновенько, но дело делает. С моим перфекционизмом, я конечно, за "тётеньку с газетой", но в случае с моими окнами, согласилась бы на "хреновенько" (снаружи, во всяком случае).

Конечно, в этом. У меня на лоджии окна глухие, их мыть - каторга, поэтому я бы однозначно на хреновенько согласилась. А Юле очень нравится робот -пылесос. Она гулять с Соней ушла, пылесос в заданное время включился, пропылесосил и на базу. Они с гулянья пришли, все чисто - ни шерсти, ни крошек.
Пн 23 янв 2017 23:38
SvetaS писал(а):
Конечно, в этом. У меня на лоджии окна глухие, их мыть - каторга, поэтому я бы однозначно на хреновенько согласилась. А Юле очень нравится робот -пылесос. Она гулять с Соней ушла, пылесос в заданное время включился, пропылесосил и на базу. Они с гулянья пришли, все чисто - ни шерсти, ни крошек.
У Канны робот пылесос. Она писала, что чистит хаотично, и не очень тщательно получается, но это, тоже, тот случай, когда "хоть как" лучше, чем никак. yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 303 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 31 След. Страница 1 из 31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron