Бытовые роботы

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 303 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 31 След. Страница 4 из 31

Сообщение
Автор
Вт 31 янв 2017 01:56
Девочки, он сам умеет ездить. У него три программы пути (вверх, влево и вправо). Он начинает всегда с того, что с середины едет вверх, потом постепенно спускаясь, катается от одной стенки к другой (примерно, как мы сами моем руками), потом поворачивается на 90* и ещё раз проходит всё , но уже под другим углом. Если застрял или наткнулся на непреодолимую преграду, пищит. И можно, с помощью кнопок ручного управления, его перенаправить вверх, вниз, влево и вправо. В этом случае он едет по прямой до очередной преграды. На видео видно, как он забуксовал, наткнувшись на крепление рейлинга, и я его сама погнала вправо, а потом вверх и вниз.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 31 янв 2017 02:39
Здорово! Дорого только, и цена, как бы не оправдывает себя: скорее всего поиграешься поначалу и забросишь в кладовку (это я про себя).

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 31 янв 2017 03:12
Вспомнила про али-экспресс, стала там искать, такую модель не нашла, нашла другую попроще, но и подешевле значительно.

Изображение

Ну и вот такой, тоже гораздо дешевле

Изображение
фотохостинг png

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 31 янв 2017 12:43
SvetaS писал(а):
Прикольно, мне очень нравится.
:good: СУПЕР! Хочу для душевой, но жаба душит :)
Вт 31 янв 2017 15:07
Fanny писал(а):
Вспомнила про али-экспресс, стала там искать, такую модель не нашла, нашла другую попроще, но и подешевле значительно.
Да, дешевле, но не факт, что лучше. Китай, опять же..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 31 янв 2017 16:18
Понятно, что не лучше, но если функции выполняет так же, то уже неплохо.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 31 янв 2017 19:18
Agape писал(а):
SvetaS писал(а):
Прикольно, мне очень нравится.
:good: СУПЕР! Хочу для душевой, но жаба душит :)

У меня с душевой никогда не было проблем: я покупала Средство для ежедневного ухода за душевыми амвеевское. После душа попшикал - чистота и смывать не надо. А теперь его у нас нет. Так что теперь в тоске.
Я, как и Фаня, опасаюсь, что это ненадолго - поиграю, да и брошу как робот-пылесос.
Вт 31 янв 2017 20:49
Fanny писал(а):
скорее всего поиграешься поначалу и забросишь в кладовку (это я про себя).
У тебя на даче окно, которое мыть трудно, да и другие окна есть, почему не вымыть?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 31 янв 2017 21:15
SvetaS писал(а):
У меня с душевой никогда не было проблем: я покупала Средство для ежедневного ухода за душевыми амвеевское. После душа попшикал - чистота и смывать не надо. А теперь его у нас нет. Так что теперь в тоске.
Я, как и Фаня, опасаюсь, что это ненадолго - поиграю, да и брошу как робот-пылесос.
Я купила однажды такое средство. Оно, действительно, хорошо действует, но, пока распыляешь, такое противное (не вонючее, но неприятное какое-то), что я от него задыхаюсь.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 31 янв 2017 21:32
SvetaS писал(а):
А теперь его у нас нет.
Т.е. у нас это где? Вообще-то есть в инете.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 303 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 31 След. Страница 4 из 31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron