Конкурсные новогодние рецепты 2017!

Закрыто
Сообщений: 115 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12 След. Страница 6 из 12

Сообщение
Автор
Ср 28 дек 2016 15:42
Fanny писал(а):
А мне еще интересно, что в первой части рецептов просмотров гораздо меньше, чем во второй
Ну, мб в этом есть логика? Я, например, до того, как проголосовала, чаще заходила в первую часть рецептов. Первый раз "убедиться" вот и конкурсные рецепты выложили, и ещё несколько раз потом с телефона, но каждый раз, так до конца и не пересмотрела до конца первую часть. Пока не добралась до компа, с конкретной целью, прочитать ВСЁ. До этого, во вторую часть так и не заглянула.
Ср 28 дек 2016 16:05
У меня есть два фаворита, я в них часто захожу - то одно уточнить, то другое.
Ср 28 дек 2016 21:10
Fanny писал(а):
А мне еще интересно, что в первой части рецептов просмотров гораздо меньше, чем во второй
Это объяснимо. Все бегали во вторую часть проверять "невидимые" фотки, вот и набегали просмотров.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 28 дек 2016 21:12
SvetaS писал(а):
Agape писал(а):
[ОК, пойдём с другого конца, например, Ты проголосовала за обоих лидеров, но один набрал 4 голоса, а другой 5. НО тот, который набрал в своей группе только 4 голоса, тебе нравится больше, и Ты считаешь, ОН должен быть победителем. Поэтому считаю, нужен второй тур!

Ага, теперь поняла. Ну вот в этом есть своя правда. Действительно, если бы рецепты были в одной группе, то выбор у меня был бы совсем другой.
Поэтому я не буду против второго тура между лидерами двух подгрупп, но и не настаиваю на втором туре. Присоединюсь к большинству. Меня устроят оба варианта.
+1. Согласна.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 28 дек 2016 23:48
Ну давайте тогда завтра в 24-00 закончим голосование по 1 туру, и откроем 2 тур, куда выйдут по 2 рецепта (или больше, если будет одинаковое число голосов) из каждой группы.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 29 дек 2016 00:01
Fanny писал(а):
Ну давайте тогда завтра в 24-00 закончим голосование по 1 туру, и откроем 2 тур, куда выйдут по 2 рецепта (или больше, если будет одинаковое число голосов) из каждой группы.
А зачем по два? Может, только с наибольшим количеством голосов рецепты? Если конечно, в одной группе будут два рецепта с равным количеством голосов, тогда да, а так только лидеры и всё.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 29 дек 2016 00:33
Ну давайте по 1.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 29 дек 2016 00:46
Кисуля писал(а):
[Если конечно, в одной группе будут два рецепта с равным количеством голосов, тогда да, а так только лидеры и всё.

Полностью согласна
Чт 29 дек 2016 11:08
А завтра это уже сегодня ? Так делать второй тур?
Чт 29 дек 2016 16:59
В первой части лидер 4-й рецепт Суши шарики без риса
Во второй – 9-й Черничные трюфели из белого шоколада

Наверно, эти два рецепта в призёры рвутся?
Будем только одно первое место объявлять?
Если первых три места, тогда надо ещё
2-й Дайфуку и 13-й Шарики из попкорна, у них пока по 4 голоса?

Сообщений: 115 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12 След. Страница 6 из 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron