Конкурсные новогодние рецепты 2017!

Закрыто
Сообщений: 115 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12 След. Страница 5 из 12

Сообщение
Автор
Ср 28 дек 2016 14:32
Agape писал(а):
Будет несправедливо, если не дать возможность выбрать победителя во втором туре. Поэтому, независимо, сколько голосов получил лидер первого тура, он должен быть допущен во второй тур.
Не поняла логику. Получается один рецепт получает, к примеру 10 голосов, другие отстают от него прилично, скажем на 2 месте 7. И что будем второй тур устраивать, если сразу очевидно кто победил?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 28 дек 2016 14:44
Agape писал(а):
[Мне кажется, второй тур обязательно надо делать. Предположим, кто-то не голосовал за лидеров в первом туре. Будет несправедливо, если не дать возможность выбрать победителя во втором туре. Поэтому, независимо, сколько голосов получил лидер первого тура, он должен быть допущен во второй тур.

girl_wacko.gif Не поняла, Поясни, пожалуйста, Любаш.
Ср 28 дек 2016 14:44
Fanny писал(а):
Не поняла логику. Получается один рецепт получает, к примеру 10 голосов, другие отстают от него прилично, скажем на 2 месте 7. И что будем второй тур устраивать, если сразу очевидно кто победил?
ОК, пойдём с другого конца, например, Ты проголосовала за обоих лидеров, но один набрал 4 голоса, а другой 5. НО тот, который набрал в своей группе только 4 голоса, тебе нравится больше, и Ты считаешь, ОН должен быть победителем. Поэтому считаю, нужен второй тур!
Ср 28 дек 2016 14:49
Agape писал(а):
[ОК, пойдём с другого конца, например, Ты проголосовала за обоих лидеров, но один набрал 4 голоса, а другой 5. НО тот, который набрал в своей группе только 4 голоса, тебе нравится больше, и Ты считаешь, ОН должен быть победителем. Поэтому считаю, нужен второй тур!

Ага, теперь поняла. Ну вот в этом есть своя правда. Действительно, если бы рецепты были в одной группе, то выбор у меня был бы совсем другой.
Поэтому я не буду против второго тура между лидерами двух подгрупп, но и не настаиваю на втором туре. Присоединюсь к большинству. Меня устроят оба варианта.
Ср 28 дек 2016 14:56
SvetaS писал(а):
Действительно, если бы рецепты были в одной группе, то выбор у меня был бы совсем другой.
А чем вас второй тур не устраивает? На мой взгляд второй тур, это продолжение праздника )))))))))))
Ср 28 дек 2016 15:09
Меня только одним: я считаю, что победитель должен быть объявлен в этом году, пусть 31-го, пусть в 11-30 вечера по Москве, но в 2016 году.
Поэтому, если хотите 2 тур, пожалуйста, 30-го закрываем 1-й, и начинаем финальное голосование, 1 сутки достаточно, рецепты все уже изучили.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 28 дек 2016 15:16
Fanny писал(а):
Меня только одним: я считаю, что победитель должен быть объявлен в этом году, пусть 31-го, пусть в 11-30 вечера по Москве, но в 2016 году.
Поэтому, если хотите 2 тур, пожалуйста, 30-го закрываем 1-й, и начинаем финальное голосование, 1 сутки достаточно, рецепты все уже изучили.
Кстати, НГ конкурс, на будущее, надо проводить как минимум на неделю раньше, во-первых, Томе будет легче, мне кажется, иначе у неё каждый раз накладка местные Рождественские праздники + рецепты выкладывать, во-вторых, если это принципиально победителя объявлять до НГ, пусть будет хотя бы неделя в запасе, на непредвиденные обстоятельства, типа второго тура.
Ср 28 дек 2016 15:26
Люба просто у нас теперь так мало участников, что не и закладывали лишних недель на голосование. Я по прежним годам помню ощущения, что все уже все изучили, времени достаточно и вот так хочется скорее узнать результат, а его все нет...
А заканчивать раньше - пожалуйста, я не против, я предлагала сроки в ноябре - никто не возражал. Просто мы же любим тянуть до последнего, вот и надежда на то, вдруг кто-то в последний момент еще надумает поучаствовать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 28 дек 2016 15:31
У нас опять кто-то один голос не "довесил" girl_sigh.gif
В одной части голосования 16 голосов, в другой только 15-ть.
Ср 28 дек 2016 15:34
Кто-то приберег решающий голосок напоследок
А мне еще интересно, что в первой части рецептов просмотров гораздо меньше, чем во второй

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 115 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12 След. Страница 5 из 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron