Конкурсные новогодние рецепты 2017!

Закрыто
Сообщений: 115 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12 След. Страница 7 из 12

Сообщение
Автор
Чт 29 дек 2016 19:01
Agape писал(а):
У нас опять кто-то один голос не "довесил" girl_sigh.gif
В одной части голосования 16 голосов, в другой только 15-ть.

Это я. Я в первый же день проголосовала по 1 рецепту в каждой группе, чтобы в предот'ездной суете не забыть. Потом решили отдавать по 2 голоса. Во вторую группу меня пустили "на новенького", а в первой группе пост открывается сразу с результатами голосования и добавить голос не удаётся.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 29 дек 2016 19:41
Tatyana писал(а):
Agape писал(а):
У нас опять кто-то один голос не "довесил" girl_sigh.gif
В одной части голосования 16 голосов, в другой только 15-ть.

Это я. Я в первый же день проголосовала по 1 рецепту в каждой группе, чтобы в предот'ездной суете не забыть. Потом решили отдавать по 2 голоса. Во вторую группу меня пустили "на новенького", а в первой группе пост открывается сразу с результатами голосования и добавить голос не удаётся.
Можешь Томочке "на ушко" шепнуть номер, она добавит. Если критично. :-|

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 29 дек 2016 19:44
Кисуля писал(а):
Tatyana писал(а):
Agape писал(а):
У нас опять кто-то один голос не "довесил" girl_sigh.gif
В одной части голосования 16 голосов, в другой только 15-ть.

Это я. Я в первый же день проголосовала по 1 рецепту в каждой группе, чтобы в предот'ездной суете не забыть. Потом решили отдавать по 2 голоса. Во вторую группу меня пустили "на новенького", а в первой группе пост открывается сразу с результатами голосования и добавить голос не удаётся.
Можешь Томочке "на ушко" шепнуть номер, она добавит. Если критично. :-|


Да , вот Томочка, что-то ни в модерировании, ни в редактировании не видит этой возможности.
Чт 29 дек 2016 19:46
Vesy писал(а):
А завтра это уже сегодня ? Так делать второй тур?
Я уже поздно, но поняла, что не надо было в каждой подгруппе по два голоса давать. Надо было всего два, в любой группе, хоть оба в одной, хоть в каждой по одному. Тогда всё было бы проще, а так получается что-то не то... girl_sigh.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 29 дек 2016 19:47
Vesy писал(а):
Да , вот Томочка, что-то ни в модерировании, ни в редактировании не видит этой возможности.
Я в том смысле, что ты это учтёшь при окончательном вердикте (в устной форме).

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 29 дек 2016 19:51
Я нынче растерялась совсем. Много паники было, то фотки косячили форум вширь немеряно, то голосование не влезло, только 10 штук допускает. Целый день у меня конкурсная тема висела на исправлении, боялась выкинет из инета и все.

Так и вышло непродуманно.
Чт 29 дек 2016 19:56
Кисуля писал(а):
Vesy писал(а):
Да , вот Томочка, что-то ни в модерировании, ни в редактировании не видит этой возможности.
Я в том смысле, что ты это учтёшь при окончательном вердикте (в устной форме).


А это конечно, Таня, может мне написать,да это уже не имеет значения , хоть и здесь объявить, за какой номер утерянный голос.
Чт 29 дек 2016 19:59
Vesy писал(а):
Я нынче растерялась совсем. Много паники было, то фотки косячили форум вширь немеряно, то голосование не влезло, только 10 штук допускает. Целый день у меня конкурсная тема висела на исправлении, боялась выкинет из инета и все.

Так и вышло непродуманно.
Ничего, учтём на будущее.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 29 дек 2016 21:42
Тома, большое тебе спасибо за проделанную огромную работу, за терпение и за нервы, потраченные при этом. Просто титанический труд!
Пт 30 дек 2016 00:20
Так, сейчас сделаю второй тур!
Во второй тур выходят два рецепта:



4.Суши шарики без риса
и
9.Черничные трюфели из белого шоколада !

Сообщений: 115 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12 След. Страница 7 из 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron