Кто что готовил ( декабрь-2016, январь, февраль-2017)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 404 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 41 След. Страница 10 из 41

Сообщение
Автор
Пт 30 дек 2016 16:04
Таня и Оля молодцы, настоящие супер-бабушки!
Пт 30 дек 2016 16:22
Ой, да я-то раз в полгода, какое же это геройство? Так, баловство одно.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 30 дек 2016 22:30
Молодцы вы, девчонки!! А больше всего повезло детям, у которых есть такие вот супер-мамушки, супер-бабушки и супер-тётушки! :good:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 30 дек 2016 22:42
Agape писал(а):
Поэтому, уже со вчерашнего вечера у нас начались праздничные ужины. Вчера был мясной салат (Оливье по-вашему :))), сегодня селёдка под шубой, завтра своего традиционного карпа приготовлю.

А какое у вас меню на НГ?
У меня меню на 4-х и с учётом, чтобы 1-го не готовить. На горячее баранья нога с картофелем, черносливом и яблоками, а остальное - баловство. Оливки кипрские, осетринка холодного копчения, бутеры с икрой, сырные мешочки с орехами и зеленью, рулетики с грушей, хамоном и дорблю, салатик с крабом мурманским и, Любаша, твои пирожки-рожки с красной рыбой. Завтра посмотрю, может ещё какой салатик приготовлю.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 30 дек 2016 23:38
У нас старшее поколение в гостях, солидного возраста. Поэтому оливье, " изюминку" вместо шубы. Филе дорады с картошечкой. Будет еще безе, не все начиняла в прошлое застолье. Надеюсь, первого на остатках продержимся.Лень готовить еще и первого.
Пт 30 дек 2016 23:45
Vesy писал(а):
У нас старшее поколение в гостях, солидного возраста. Поэтому оливье, " изюминку" вместо шубы. Филе дорады с картошечкой. Будет еще безе, не все начиняла в прошлое застолье. Надеюсь, первого на остатках продержимся.Лень готовить еще и первого.
Наши гости одного с нами возраста, но первого вечером вернутся дети, а второго мне готовить, по-любому, у мамы 3-го ДР, повезу к ней готовое.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 31 дек 2016 01:19
У нас все традиционно, и нас всего трое, вчера приготовили холодец, сегодня сварила борщ - целая неделя отдыха - , и сделала мимозу, завтра в планах Оливье, крабовый салат, пирожки с мясом, запеченный окорок на горячее, еще печенку индюшачью размораживаю на паштет, привезла приготовленный дома рийет из индюшиных шеек.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 31 дек 2016 01:23
А мне повезло, такое бывает нечасто - 31и 1 суббота и воскресенье, поэтому будем есть рыбу. Суп по-штрандзульски, запеку семгу под вареньем из терновника, осетрина горячего копчения, даже икры купила!
Сб 31 дек 2016 18:17
Это хорошо, что и постящимся в этом году частичка светского праздничного НГ стола достанется!

Вкусно читать меню ВСЕХ )))))))))))))))))))))
Кисуля, спасибо, что мои рожки-пирожки готовишь. Мне страсть, как приятно!
Вс 01 янв 2017 05:38
Agape писал(а):
Кисуля, спасибо, что мои рожки-пирожки готовишь. Мне страсть, как приятно!
И мне приятно! Оля наша их тоже пекла в свою молодёжную компанию.
Я ещё сальпико сделала. Правда, сегодня его мало ели, завтра пойдёт,когда проснёмся.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 404 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 41 След. Страница 10 из 41

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron