Кто что готовил ( декабрь-2016, январь, февраль-2017)

Кто что готовил?

Сообщение
Автор
Ср 01 мар 2017 16:41
Tatyana писал(а):
Кис, не пытаюсь тебя переубедить, но
"Производители бельгийского шоколада не боятся экспериментировать и добавляют в свои изделия не только разнообразные специи, но даже парфюмерную эссенцию. Хотя они и считают, что форма, аромат и начинка может быть любой, но сам шоколад должен быть изготовлен только из высококачественных и натуральных какао-продуктов без посторонних добавок.

Требования к изготовляемому шоколаду в Бельгии очень строгие:

во-первых, какао-бобы должны хорошо вызреть и их собирают в строго определенное время;
во-вторых, при создании бельгийского шоколада никогда не используются красители, искусственные ароматизаторы и добавки;
в-третьих, в шоколаде нет консервантов, потому срок хранения бельгийского шоколада недолог."
Всему охотно верю, возразить нечего. Означает ли это, что раз мой шоколад не испортился, то он не бельгийский? Вполне допускаю такую возможность.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 01 мар 2017 16:50
Если он хранился в холодильнике, то с чего бы ему портиться?

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 01 мар 2017 16:53
Tatyana писал(а):
Если он хранился в холодильнике, то с чего бы ему портиться?
Не знаю. dntknw.gif У меня ещё ни разу в жизни ни один шоколад не испортился. Ой, вру, "Алёнка" однажды пару лет проездила в машине, в "бардачке", подозреваю, что она там грелась нещадно, и превратилась, в итоге, в труху. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 01 мар 2017 21:24
Замечательное отступление! А мы в Неаполе туда не ходили, жаль.

Сообщений: 404 Пред. 1 ... 37, 38, 39, 40, 41 След. Страница 41 из 41

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0