Культурные мероприятия

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Ответить
Сообщений: 329 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33 След. Страница 3 из 33

Сообщение
Автор
Чт 27 окт 2016 20:26
Тань, а выставка была, только посмотреть, или кто-нибудь покупал понравившиеся картины?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 27 окт 2016 21:41
Лен, почему "была"? Она целый месяц будет продолжаться. Треть картин уже давно не наша :cry: (некоторые мне так жалкооооо....) Всё, что смогли разыскать, попросили владельцев привезти на выставку. Одну картину "из новых" уже забронировали. Одну мы точно заберем себе yes4.gif
Есть заказы на копии картин (хотя Лёня 100%-ных копий не делает), ну и конечно все хотят белые пионы :girl_haha.gif:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 27 окт 2016 23:00
Tatyana писал(а):
ну и конечно все хотят белые пионы :girl_haha.gif:

:smile:
Чт 27 окт 2016 23:13
Интересно как!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 27 окт 2016 23:44
SvetaS писал(а):
Tatyana писал(а):
ну и конечно все хотят белые пионы :girl_haha.gif:

:smile:
Можно начать подрабатывать магом-волшебником. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 28 окт 2016 11:02
Грушка, это правда, Ты эффектно в сюжете выглядишь :good:

Кстати, о магической силе пионов я узнала совсем недавно, и очень обрадовалась, что и у меня теперь есть свои пионы. А тут такое подтверждение :grin:
Пт 28 окт 2016 20:02
Таня, ещё раз поздравляю! Мне очень приятно читать и видеть на снимках всё происходящее. Радуюсь за Лёню и за тебя конечно. Желаю ему дальнейших успехов, возможности творить и воплощать на холсте всё задуманное. Горжусь, что являюсь обладателем картины Художника. Жаль, что вы меня не пригласили вместе с картиной. Вдруг бы я прилетела ради такого дела!!!!!!!
Пт 28 окт 2016 20:28
Ильич писал(а):
Жаль, что вы меня не пригласили вместе с картиной

:???:
Женя, я еще тогда переживала, чтобы ты вывезла картину без проблем scratch_one-s_head.gif , пережить это еще туда-обратно? Нет уж, увольте. Сама приезжай, еще не поздно friends.gif

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 28 окт 2016 20:32
Аня сегодня прислала фотографии.
Лёня с мамой

Изображение

Бабушка и внучка

Изображение

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 28 окт 2016 20:40
Нет картинок.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 329 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33 След. Страница 3 из 33

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron