Культурные мероприятия

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Ответить
Сообщений: 329 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 33 След. Страница 4 из 33

Сообщение
Автор
Пт 28 окт 2016 20:53
Уже должны быть.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 28 окт 2016 21:01
Появились! Замечательно все выглядят! Все фото в рамочку.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 28 окт 2016 22:09
Мне с моей минутной встречи с бабушкой казалось, что она женщина не мелкая, статная, но, может быть, по сравнению с твоей мамой, Таня. Теперь смотрю, внучка настолько выше бабушки!
Такое удовольствие на всех посмотреть. :smile:
(И если честно, судя по фоткам, Таня, твоя мама совсем не изменилась, а свекровь постарела)

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 28 окт 2016 22:22
Так видно что вы семья!
Сб 29 окт 2016 00:34
Таня на фото свекровь? или твоя мама? (Фаня меня запутала совсем, когда успела со всем повидаться? scratch_one-s_head.gif )
Сб 29 окт 2016 09:45
Света, на этих фотографиях свекровь. Фанечка с обеими нашими мамами встречалась году в 2007-м.
Мама моя на лицо выглядит действительно моложаво, а вот в росте уменьшилась последствия остеопороза. Свекровь на самом деле довольно высокая женщина, особенно для своего возраста. Ну и Аня у нас та еще дылдочка, выше неё только Лёня.
Свекровь в прошлом году перенесла операцию на сердце, ей поставили кардиостимулятор, так что она выглядит соответственно. Но тоже довольно неплохо. Я порадовалась, что она наконец-то избавилась от париков, они её очень старили и выглядели по-дурацки. Своя прическа у неё вполне неплоха.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 29 окт 2016 14:32
Очень хорошие фотографии. Мама выглядит вполне. Зачем ей парики? Нормальные волосы, нормальная причёска. Кисуля права, все фото в рамочку. Выглядите все прекрасно.
Сб 29 окт 2016 15:55
Там где Лёня с мамой, у них удивительная схожесь выражения глаз. Такое впечатление что одинаковое излучение идет.
Сб 29 окт 2016 17:58
Спасибо всем за добрые слова!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 29 окт 2016 23:15
Tatyana писал(а):
Света, на этих фотографиях свекровь.

Таня, ты похожа на свекровь! Ну во всяком случае я так вижу.

Сообщений: 329 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 33 След. Страница 4 из 33

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron