Посудомойка, а нам это надо?

Кто что готовил?
Ответить
Сообщений: 80 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8

Сообщение
Автор
Пн 01 авг 2016 16:48
Agape писал(а):
Мне бы ещё посудомоечную машину куда пристроить…. Но, для неё уж точно нет места!!!! )))))))))))))))
Ой, я бы пристроила! Такая полезная вещь. Может, найдём, а? :-|

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 01 авг 2016 18:23
Кисуля писал(а):
Agape писал(а):
Мне бы ещё посудомоечную машину куда пристроить…. Но, для неё уж точно нет места!!!! )))))))))))))))
Ой, я бы пристроила! Такая полезная вещь. Может, найдём, а? :-|
Я уже начинаю верить, что точно найдёшь :grin:
Пн 01 авг 2016 20:22
Agape писал(а):
Я уже начинаю верить, что точно найдёшь
Даже не сомневайся! :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 03 авг 2016 15:12
SvetaS писал(а):
Люба, шли план Кисе, посудомойка тебе точно нужна. Я летом нарадоваться не могу - громадная экономия времени (да и зимой без нее трудно). Ну вот просто необходимая вещь в хоз-ве.
Так моя кухня уже для Кисы, и так известна, как на ладони, даже с фотографиями ))))))))))
На самом деле, единственное место для посудомоечной машины можно найти только под кухонным столом, или менять её местами со стиралкой. Другого варианта нет. Но, любой из этих вариантов, для нас связан с капитальным ремонтом кухни, что сейчас финансово невозможно, и если честно, мне не очень нравится идея заполнять пространство техникой под столом. Стол у нас опускается, если что-то надо проносить громоздкое через кухню, а другого пути попасть в комнаты, у нас нет.
Я уже давно поняла, что посудомойка мне очень нужна, но dntknw.gif
Ср 03 авг 2016 20:04
Agape писал(а):
SvetaS писал(а):
Люба, шли план Кисе, посудомойка тебе точно нужна. Я летом нарадоваться не могу - громадная экономия времени (да и зимой без нее трудно). Ну вот просто необходимая вещь в хоз-ве.
Так моя кухня уже для Кисы, и так известна, как на ладони, даже с фотографиями ))))))))))
На самом деле, единственное место для посудомоечной машины можно найти только под кухонным столом, или менять её местами со стиралкой. Другого варианта нет. Но, любой из этих вариантов, для нас связан с капитальным ремонтом кухни, что сейчас финансово невозможно, и если честно, мне не очень нравится идея заполнять пространство техникой под столом. Стол у нас опускается, если что-то надо проносить громоздкое через кухню, а другого пути попасть в комнаты, у нас нет.
Я уже давно поняла, что посудомойка мне очень нужна, но dntknw.gif
Люба, а стиралку в ванную никак?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 04 авг 2016 15:19
Кисуля писал(а):
Люба, а стиралку в ванную никак?
Неа :(
Вчера Настасья к нам приезжала, она опять вернулась из очередного вояжа :), я ей хвастаюсь своей мультей, а она удивляется, как это я согласилась?! Когда я ей сказала, что ещё хочу посудомоечную машину, она на меня странно посмотрела, и спросила, и куда же вы её поставите?.. )))))))))))))))))))
Чт 04 авг 2016 15:21
Найдем место для такого полезного агрегата.
Чт 04 авг 2016 15:21
А если посудомойку в ванну? она компактнее. Непривычно, но в принципе возможно.
Чт 04 авг 2016 15:42
SvetaS писал(а):
А если посудомойку в ванну? она компактнее. Непривычно, но в принципе возможно.
))))))))))))))))
У меня "ванная" комната - 1,8 м2, у вас, наверно, такого размера сама ванна :)
Чт 04 авг 2016 16:01
SvetaS писал(а):
А если посудомойку в ванну? она компактнее. Непривычно, но в принципе возможно.
Это неудобно, то есть, абсолютно. Представь, что тебе надо с грязной посудой в ванну бежать. girl_wacko.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 80 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron