Посудомойка, а нам это надо?

Кто что готовил?
Ответить
Сообщений: 80 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8

Сообщение
Автор
Вс 14 авг 2016 17:41
Fanny писал(а):
И сейчас не жалею нисколько, что ПМ нет.
Всё ясно. Спасибо! Пока всё равно некуда ставить, но буду думать. Твоё мнение тоже буду учитывать.
Вс 14 авг 2016 18:05
Fanny писал(а):
что лишняя тумбочка даже лучше
Нет, в самом деле, я не агитирую против ПМ, просто думаю - и где бы я сейчас кастрюли-сковородки хранила, если бы стояла ПМ вместо тумбочки, только место занимала.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 27 авг 2016 22:30
Я когда в квартиру въезжала - посудомойку сразу купила и поставила. Потом был период, когда я жила одна, ПМ стояла без дела (хотя я с детства терпеть не могу мыть посуду). Сейчас использую регулярно, правда нас всего двое. Ещё мне нравится в ней мыть банки для консервации: хорошо отмывает, да ещё горячим паром просушивает. Почти стерилизация происходит.
Пн 29 авг 2016 11:37
Спасибо, за мнение. Я вчера так много время провела за мытьём посуды, под конец :evil:

У меня вот такой вопрос. Например, в одну закладку помещается две глубокие миски, примерно диаметром 28-30 см + сковорода? И что-то ещё поместится плюс, кроме мелочи типа приборы и кружки-блюдца после завтрака?
Пн 29 авг 2016 12:12
Agape писал(а):
Спасибо, за мнение. Я вчера так много время провела за мытьём посуды, под конец :evil:

У меня вот такой вопрос. Например, в одну закладку помещается две глубокие миски, примерно диаметром 28-30 см + сковорода? И что-то ещё поместится плюс, кроме мелочи типа приборы и кружки-блюдца после завтрака?
Любаш, всё зависит от твоего таланта, к примеру в кубики играть вещи в чемодан укладывать, или посуду в шкаф убирать. У меня дети, так загружают П/м, что треть потенциальновпихиваемой посуды остаётся. :grin: Если я вижу, что посуды сразу на две загрузки, то не парюсь, но если её много, но возможно впихнуть за один раз, уж я постараюсь. :grin: Это с опытом приходит, когда начинаешь понимать, куда выгоднее всего ставить габаритные предметы. К примеру, если ты вместо чашек сунешь сковороду, то на место сковороды все эти чашки ни за что не влезут, значит, потеряешь место. Всё, описанное тобой, у меня вмещается за один раз + куча посуды с огромными (28 см) тарелками. просто, у каждой посудины, почти своё собственное место. Единственное, противень в мою машину не поставить без ущерба для остальной посуды, надо было брать 60 см. girl_sigh.gif
Надо будет, как нибудь, вечерком, сфотать полностью загруженную машину. yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 29 авг 2016 12:17
Кисуля писал(а):
надо было брать 60 см.
Это о глубине (или высоте?) посудомойки или плиты?
Пн 29 авг 2016 12:54
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
надо было брать 60 см.
Это о глубине (или высоте?) посудомойки или плиты?
Это о ширине. Глубина у них одинаковая. :smile: Они бывают, по крайней мере, когда я выбирала, двух видов 45 и 60. В 60 легче ставить габаритные предметы.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 29 авг 2016 13:19
Кисуля писал(а):
Это о ширине. Глубина у них одинаковая. Они бывают, по крайней мере, когда я выбирала, двух видов 45 и 60. В 60 легче ставить габаритные предметы.
Значит, ширина твоей посудомойки 45 см и так много всего можно в неё запихнуть?
Пн 29 авг 2016 14:05
Agape писал(а):
Значит, ширина твоей посудомойки 45 см и так много всего можно в неё запихнуть?
Это я могу много всего в неё запихнуть, не у всех получается. :pardon:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 31 авг 2016 17:49
У меня, как у Кисули, узкая (45см). Тоже научилась много всего запихивать туда. Сковородки мою чаще под краном, мне все же кажется, что тефлону не очень хорошо от частого мытья в посудомойке. Но иногда, устраиваю им генеральную мойку в п/м. А уж банки для консервации мыть - одно удовольствие. Использую таблетки Амвеевские, половинку на одну мойку. Или порошок Somat, TOP HOUSE, Finish

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)

Сообщений: 80 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0