"Лечо" из огурцов

Сообщение
Автор
Пн 08 авг 2016 13:48
Vesy писал(а):
Я уж и помалкиваю.... совсем не в теме. Но зато тру-ля-ля, снова развал( с ящиков прямо торгуют на улице) заработал, купила дешевых перцев по 0.99 и помидор по 0.50. У них дешевле чем на рынке, очередь постоянная по 20 человек.Сейчас начну перерабатывать.
Поздравляю, Томочка!!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 08 авг 2016 14:26
Vesy писал(а):
Но зато тру-ля-ля, снова развал( с ящиков прямо торгуют на улице) заработал
А у нас в Риге есть вечерний рынок. Даже не знаю, официальный он или нет. В 18:00 основной закрывается, а этот рядом открывается, и работает до утра, вроде. Арик повадился на нём овощи покупать, т.к. если сам работает до семи, то уже не успевает на основной. Цены там на порядок ниже.
Пн 08 авг 2016 15:49
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
Кис, ну ты ваще нарываешься.
Чего ты, по-русски сказать не можешь, непонятными словами выражовываешься? :-o

Я думала я одна этого слова не знаю. :girl_haha.gif:

Прям все такие нерусские тут собрались, Высоцкого никогда не слушали (ты, Зин, на грубость нарываешься), и вообще непонятно где росли, с боннами наверно ходили гулять, одна я девочка из рабочей семьи. girl_sigh.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 08 авг 2016 17:55
Fanny писал(а):
Прям все такие нерусские тут собрались, Высоцкого никогда не слушали (ты, Зин, на грубость нарываешься), и вообще непонятно где росли, с боннами наверно ходили гулять, одна я девочка из рабочей семьи. girl_sigh.gif

Ольк, ты шутишь? Я подумала, что французское название или итальянское. Вот серьезно никогда не слышала, думала, из высокой кухни. Судя по тому, что Киса написала, и она так подумала.
Пн 08 авг 2016 18:01
SvetaS писал(а):
Fanny писал(а):
Прям все такие нерусские тут собрались, Высоцкого никогда не слушали (ты, Зин, на грубость нарываешься), и вообще непонятно где росли, с боннами наверно ходили гулять, одна я девочка из рабочей семьи. girl_sigh.gif

Ольк, ты шутишь? Я подумала, что французское название или итальянское. Вот серьезно никогда не слышала, думала, из высокой кухни. Судя по тому, что Киса написала, и она так подумала.
Свет, о чём ты? Конечно, нерусское!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 08 авг 2016 20:11
Вы издеваетесь надо мной? :mda:
нарываться - своим поведением, высказываниями навлекать на себя что-либо неприятное (Викисловарь)

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 08 авг 2016 20:14
Оля, все обсуждают твою пассату, а вовсе не "нарываешься" yes4.gif

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 08 авг 2016 20:15
Tatyana писал(а):
Оля, все обсуждают твою пассату, а вовсе не "нарываешься" yes4.gif
:ROFL: :good:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 08 авг 2016 21:05
girl_sigh.gif
Пн 08 авг 2016 21:58
Да?? И Киса, покупая Помито не знает что такое пассата? Тем более, что пару лет назад мы даже участвовали в каком-то конкурсе на кулинаре, рекламируя продукцию этой фирмы

Изображение

Да и вообще-то дело даже не в этом, а что Киса используя сама консервированные помидоры, ну ладно написала в инграх, что натуральные, не суть, но так искренне возмутилась моему простому вопросу, нельзя ли живые помидоры заменить консервами.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 53 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 2 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron