Болталка ( июнь, июль, август 2016)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 373 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 38 След. Страница 31 из 38

Сообщение
Автор
Пн 08 авг 2016 15:43
Очень классная история! Танюшка - молодец! :good:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 11 авг 2016 17:41
Сегодня, муж собирается пойти купить мороженое и спрашивает меня, что ещё нужно купить. Я попросила купить кинзы, палатка прямо перед домом.
Пошёл. Возвращается довольный: "Вот тебе твой базилик!" ...?? Беру пакет - базилик фиолетовый... :mda:
- Я вообще-то, кинзы просила. :-|
- Правда? :shock: Пошёл за кинзой. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 11 авг 2016 18:06
Знакомо! ))
Чт 11 авг 2016 18:10
Vesy писал(а):
Знакомо! ))
Сейчас новое "кино". :grin: Принёс кинзы два здоровых пучка, говорю, зачем так много? А у неё сдачи не было... Говорю, надо было другим товаром сдачу брать, что ж ты одной кинзы гору приволок?
- А ты разве что-то ещё просила?!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 11 авг 2016 18:18
Наконец, закончилась моя эпопея с потолком! Как новенький. Уже всё отмыла, осталось пропылесосить ковролин, и можно вешать люстру на место и диван с кроваткой вносить. Заодно, убедилась, какие у меня хорошие обои. Не выгорели, не отклеились, протёрла стены влажной губкой, и порядок! :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 11 авг 2016 18:22
Кисуля писал(а):
Наконец, закончилась моя эпопея с потолком! Как новенький. Уже всё отмыла, осталось пропылесосить ковролин, и можно вешать люстру на место и диван с кроваткой вносить. Заодно, убедилась, какие у меня хорошие обои. Не выгорели, не отклеились, протёрла стены влажной губкой, и порядок! :smile:

Вот и славно, трам-пам-пам!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 11 авг 2016 18:25
Кисуля писал(а):
Vesy писал(а):
Знакомо! ))
Сейчас новое "кино". :grin: Принёс кинзы два здоровых пучка, говорю, зачем так много? А у неё сдачи не было... Говорю, надо было другим товаром сдачу брать, что ж ты одной кинзы гору приволок?
- А ты разве что-то ещё просила?!
))))))))))))))))) ОХ!

Можно подумать мобильника нет, позвонить нельзя ))))))))

Два дня назад послали Арика купить рамку (долгая история, почему сами сразу не купили, но послали целенаправленно, рассказа и показав, какая она должна быть, и сколько стоит), и предупредили, смотри, там они разные, позвони (!) из магазина, будем покупать дистанционно. Я понимаю, до 7 работал, потом ещё за продуктами заезжал, потом за рамочкой, приехал домой в 9 вечера. Купил совершенно другую, она не подходит. Спрашиваем, почему не позвонил, как договорились? А зачем звонить, вы же сказали она стоит 19,99,,,,, вот и это стоит столько же!
Ладно, говорит, завтра поеду, поменяю. Опять показали какая должна быть, говорим, позвони, когда будешь покупать. Что вы думаете. Неа, не позвонил, правда на этот раз правильную привёз :grin:
Чт 11 авг 2016 18:29
Кисуля писал(а):
Наконец, закончилась моя эпопея с потолком! Как новенький. Уже всё отмыла, осталось пропылесосить ковролин, и можно вешать люстру на место и диван с кроваткой вносить. Заодно, убедилась, какие у меня хорошие обои. Не выгорели, не отклеились, протёрла стены влажной губкой, и порядок! :smile:
УРА!
Где молодёжь жила это время?
Чт 11 авг 2016 20:16
Лена, поздравляю! Большое дело!
Чт 11 авг 2016 20:41
Agape писал(а):
Где молодёжь жила это время?


В Крыму

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 373 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 38 След. Страница 31 из 38

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron