Кто что готовил (июнь-июль-август 2016)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 411 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 42 След. Страница 8 из 42

Сообщение
Автор
Пн 20 июн 2016 10:17
Наконец кончился 5-недельный конкурс-марафон на Кулинаре. Я повторила прошлогодний кисулин опыт - выложила 50 рецептов. Как же я устала!
Теперь, наконец смогу готовить все, что захочется, не заморачиваясь, чтобы там присутствовала продукция Мистраль, и, самое главное, не фотографируя процесс готовки - как же это утомительно!
Ну и, начну потихоньку выкладывать у нас в ЗТ рецепты, извините...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 20 июн 2016 11:22
Боже! Какой труд!
Пн 20 июн 2016 13:00
Даже представить страшно. Я готовлю совсем мало, у нас жарко и ягоды пошли. Привезла вчера ведерки земляники и жимолости, сегодня развлекалась. Часть ягод смешала и перетерла с сахаром, из земляники сварила мягкий мармелад, а жимолость ждет своего часа, пускает сок - тоже будет варенье.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 20 июн 2016 13:13
Vesy писал(а):
Хм. У нас был на хлопковом масле. Спрошу здесь при случае у Фариды, на чем они там готовили, и как тут обходятся.

Том, спроси, пожалуйста, они рафинированное используют или темное? Потому как вычитала на наших сайтах, что для пищевых целей используют только рафинированное. А в темный цвет его окрашивает вещество, которое обладает ядовитыми свойствами. А вот в обсуждениях, те, кто якобы живет в Таджикистане, используют только нерафинированное (темное) girl_sigh.gif

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Пн 20 июн 2016 13:15
Fanny писал(а):
Наконец кончился 5-недельный конкурс-марафон на Кулинаре. Я повторила прошлогодний кисулин опыт - выложила 50 рецептов. Как же я устала!

Надо быть очень дисциплинированным человеком, чтобы в таком марафоне участвовать girl_wacko.gif :good:

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Пн 20 июн 2016 14:09
Fanny писал(а):
Я повторила прошлогодний кисулин опыт - выложила 50 рецептов. Как же я устала!
Мало выложила.. girl_sigh.gif Там, кроме тебя, энтузиасты были. Я за тебя волнуюсь, и за себя тоже..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 20 июн 2016 14:13
Фейка писал(а):
Надо быть очень дисциплинированным человеком, чтобы в таком марафоне участвовать
Надо очень хотеть выиграть приз! :grin: А ещё желательно, чтобы кто нибудь "пинал". Кстати, в прошлом году, без поддержки моей невестки, я бы не победила в таком марафоне. Это очень сложно, когда много желающих, и все стараются, а сомнения мучают "так ли уж, хороши мои рецепты". У меня двести раз было желание сдаться, но она не позволила. Результат того стоил. yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 20 июн 2016 14:29
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
Я повторила прошлогодний кисулин опыт - выложила 50 рецептов. Как же я устала!
Мало выложила.. girl_sigh.gif Там, кроме тебя, энтузиасты были. Я за тебя волнуюсь, и за себя тоже..

Да я знаю уже, что главный приз не возьму, чувствую. Потому что дело не в количестве даже, а нету у меня такого рецепта, что АХ! Есть хорошие, добротные, есть необычные, а большинство самые обыкновенные.
Вот Кисуля может получить второй фотик, последний плов с долмой чего стоит!
А у меня к концу недели не было времени совсем, и энтузиазм иссяк вовсе. girl_sigh.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 20 июн 2016 14:34
Fanny писал(а):
Да я знаю уже, что главный приз не возьму, чувствую. Потому что дело не в количестве даже, а нету у меня такого рецепта, что АХ! Есть хорошие, добротные, есть необычные, а большинство самые обыкновенные.
Вот Кисуля может получить второй фотик, последний плов с долмой чего стоит!
А у меня к концу недели не было времени совсем, и энтузиазм иссяк вовсе.

Фань, главное Ты выдержала этот марафон. Для меня такое состязание вообще кажется неподъёмным! Будет интересно увидеть твои рецепты.
Я так и не поняла, Кисуля повторно участвовала?
Пн 20 июн 2016 15:07
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
Я повторила прошлогодний кисулин опыт - выложила 50 рецептов. Как же я устала!
Мало выложила.. girl_sigh.gif Там, кроме тебя, энтузиасты были. Я за тебя волнуюсь, и за себя тоже..

Да я знаю уже, что главный приз не возьму, чувствую. Потому что дело не в количестве даже, а нету у меня такого рецепта, что АХ! Есть хорошие, добротные, есть необычные, а большинство самые обыкновенные.
Вот Кисуля может получить второй фотик, последний плов с долмой чего стоит!
А у меня к концу недели не было времени совсем, и энтузиазм иссяк вовсе. girl_sigh.gif
Согласна. Нужен аховый рецепт, хоть один.
Вот, ж-па! Мне второй фотик не грозит, а благодаря твоему иссякшему энтузиазму я и второе место не займу, а мне хотелось мясорубку получить, мешок для теста мне нафик не нужен. girl_sigh.gif Я же не могла форсировать, я за тебя болею. А теперь не знаю, как там выберут.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 411 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 42 След. Страница 8 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron