Тюльпаны

Дача, дом, квартира

Сообщение
Автор
Пт 13 май 2016 21:52
Tatyana писал(а):
Вот такие, если я правильно понимаю. У них отверстия в донышках
Что то мне сомнительно, что в такие... Всё таки, это почти горшок с отверстием в дне, не корзинка.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 13 май 2016 21:54
Не, Тань. Из того, что пишут, я поняла вот такие (в супермаркетах в таких корзинах лежат фрукты на витринах).
Изображение

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Пт 13 май 2016 22:05
А я про такие корзиночки подумала
Изображение

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Пт 13 май 2016 22:20
phpBB [video]
Пт 13 май 2016 22:22
Puma писал(а):
А я про такие корзиночки подумала
Это больше похоже. yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 14 май 2016 18:20
Фейка писал(а):
Спасибо за то, что рады нашим новостям! girl_in_love.gif Про тюльпаны спросила у Светы, потому что лень мне вот это все выкапывать, закапывать, забываю про это дело. Вот и перестала тюльпанами интересоваться. А у Светы довольно много их. Если Света Танин вариант использует, то мне это подходит :girl_haha.gif:

Феич, ты обратилась по адресу! :grin: У меня тюльпаны, как сорняки, я их никогда не выкапываю. Они ушли в землю, не достать. Эти не мельчают, не вырождаются. Я их пыталась упорядочить, что смогла, выкопала, так они не пошли! Как же я переживала (это ж о маме память), а на следующий год они как взошли на старых местах! Как же я рада была. Теперь не трогаю - пусть растут, где хотят.
Но это не относится к сортовым - к махровым, к черным. Тех надо выкапывать (по опыту), иначе они просто исчезают. Много таких загубила. :oops:
Сб 14 май 2016 18:55
SvetaS писал(а):
У меня тюльпаны, как сорняки, я их никогда не выкапываю. Они ушли в землю, не достать. Эти не мельчают, не вырождаются.

Свет, у меня то же самое с "аборигенами", которые тут сидели до нас. В первые годы, когда стройка шла, чего только они не пережили, но выдюжили, сквозь горы глины прорастали и ничего! Сейчас они только собираются зацветать, они простые, но цвет у низ приятный - темно-розовый.

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 14 май 2016 20:49
Ольчик, такие у меня тоже есть, очень их люблю.
Сб 14 май 2016 22:59
SvetaS писал(а):
Феич, ты обратилась по адресу! :grin:
Но это не относится к сортовым - к махровым, к черным. Тех надо выкапывать (по опыту), иначе они просто исчезают. Много таких загубила. :oops:

Вот! Я чувствовала родственную душу friends.gif Я тоже подумала, что Кисуля писала как раз про сортовые тюльпаны, там да, танцы с бубнами нужны, это я уже поняла. А мне вполне простенькие устроят, но только бы не выкапывать. И без них полно работы, ты совершенно права!
Геотекстилем (черным) я укрываю клубнику, ей очень нравится. Мы вокруг туй уложили картон, сверху геотекстиль, засыпали торфом, решили малой кровью отделаться, куча лежит с прошлого года..аха, щас, смотрю, что уже сорняки набежали и тоже перед выбором стою - корой или галькой закрыть. Купила мешок самой дешевой мульчи, а там такие опасные стружки и щепки :sad: Хорошо, что только один мешок взяла. Кора, да, дороговато выходит, да и подсыпать придется ежегодно. Кроме того, у нас сильные ветра, место открытое, сдует фсе нафик. Щебенка тоже спорный вариант, порвет весь геотекстиль, мне кажется, надо подушку делать под нее. Остается галька, она круглая, но боюсь- это тоже удовольствие не самое дешевое. girl_sigh.gif
Тома, как у тебя уютно! Когда же у нас будет порядок girl_sigh.gif Ландыши! girl_in_love.gif

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вс 15 май 2016 00:00
Эх, не заметила, темы, ответила в Даче.

Сообщений: 93 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 2 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron