Тюльпаны

Дача, дом, квартира
Ответить
Сообщений: 93 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10 След. Страница 5 из 10

Сообщение
Автор
Пт 07 окт 2016 21:47
Когда выкапывала не помню, была ли у меня корзинка, сажала без корзинок - так проще, для корзинки надо много места и почва, чтоб хорошо копалась, у меня напряженка и с тем и с другим. Сначала сажала осознанно в места специально приготовленные, потом уже пихала, где только могла найти место, хоть немного подходящее - деток же много, жалко выбрасывать, пристроила всех.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 07 окт 2016 23:19
Спасибо, Оль! Я половину посадила в понедельник, половина ждет следующих выходных, не успела! Пока пионы распихала, нарциссы, чеснок...да под бесконечным дождем :evil:

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Сб 08 окт 2016 01:04
Ой, Ален, за что спасибо-то? Ты ж сама уже посадила, и знаешь, что пора.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 08 окт 2016 01:22
Не, не знаю, Оль. Посадила, потому что не знала, когда попаду в след. раз в деревню.
А теперь знаю, что вовремя посадила friends.gif

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Сб 08 окт 2016 01:48
Фейка писал(а):
Спасибо, Оль! Я половину посадила в понедельник, половина ждет следующих выходных, не успела! Пока пионы распихала, нарциссы, чеснок...да под бесконечным дождем :evil:
Ты там не очень надрывайся, под дождём. Отдыхать тоже надо, Фейчик! :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 08 окт 2016 12:23
girl_in_love.gif

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Пн 10 окт 2016 12:16
Фаничка, спасибо! Прочитала твоё сообщение, хотела смотаться на рынок, прикупить луковицы, увы, из-за дождя поленилась, хотя в дождь сажать я слышала, для тюльпан самое то girl_sigh.gif
Пн 10 окт 2016 17:26
А я решила завязывать с тюльпанами. Не с моими площадями выкапывать их тудой-сюдой. Купила всяких разных первоцветов, которые сидят себе и сидят.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 11 окт 2016 09:45
А я не выкапывала в этом году.
Вт 11 окт 2016 10:53
И я нет, но у меня их мало, и прикупить я собиралась луковиц 10, максимум 15. Просто хочется новые интересные сорта и с разным сроком цветения. К счастью, у меня с посадками не очень разгуляешься ))))))))))

Сообщений: 93 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10 След. Страница 5 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron