Пасхальные блюда

Кто что готовил?
Ответить
Сообщений: 473 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 48 След. Страница 26 из 48

Сообщение
Автор
Вт 23 апр 2019 22:30
Кисуля писал(а):
Я же сказала, я не хочу рекомендовать то, что мне самой не очень нравится

поддерживаю, Кисик! Нечего авторитет ронять.
Вт 23 апр 2019 22:30
SvetaS писал(а):
А я впервые за много лет не буду печь куличи. Заказала Юлиной подруге.

Может мне тоже не мучиться? Зашла сегодня в Биллу - каких токо нет! Особенно привлекли внимание куличи фирмы "Томин хлеб", я даже в сториз выложила картинку.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 23 апр 2019 22:32
Кисуля писал(а):
больше не буду лениться.

Я не ленюсь, просто так получилось, что некогда. И соблазнять себя не хочется. покупные мне безразличны, а своих хочется.
Вт 23 апр 2019 22:39
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
больше не буду лениться.

Я не ленюсь, просто так получилось, что некогда. И соблазнять себя не хочется. покупные мне безразличны, а своих хочется.
Да это я так сказала, мне тоже тогда некогда было. Я вобще не понимаю, как люди едят любые куличи. Мне, если невкусный (покупной) дарят, я мучаюсь, хоть выбрасывай, а нельзя. :sad:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 24 апр 2019 12:05
Кисуля писал(а):
хоть выбрасывай, а нельзя.

Кис, а ты его порежь мелко и высуши. Потом скормишь птицам, божьи твари - им можно.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 24 апр 2019 12:30
Tatyana писал(а):
Кис, а ты его порежь мелко и высуши. Потом скормишь птицам, божьи твари - им можно.
Вариант!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 24 апр 2019 14:42
Кисуля писал(а):
Tatyana писал(а):
Кис, а ты его порежь мелко и высуши. Потом скормишь птицам, божьи твари - им можно.
Вариант!

Можно в речку, рыбкам.
Но тоже не люблю, когда куличи дарят. Раньше Мише на работу отправляла, а теперь и девать некуда. Но на работе тоже хитрые были . Один раз мои попробовали и других уже не хотели. :girl_haha.gif:
Ср 24 апр 2019 15:03
SvetaS писал(а):
Но на работе тоже хитрые были . Один раз мои попробовали и других уже не хотели. :girl_haha.gif:


Света, надо было не теряться и в следующие разы уже за деньги curtsey.gif

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 24 апр 2019 15:42
SvetaS писал(а):
Можно в речку, рыбкам.
Ну, речки у меня под боком нет, т. ч. птички в приоритете.
Tatyana писал(а):
Света, надо было не теряться и в следующие разы уже за деньги
Вот точно! Свет, такой бизнес упустила!
Кстати, я не знаю даже, какова себестоимость домашнего кулича.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 24 апр 2019 16:22
Кисуля писал(а):
Кстати, я не знаю даже, какова себестоимость домашнего кулича.

Лен, я примерно подсчитала стоимость продуктов для краффина, к примеру. У меня получилось 250 рублей (за 4 или 5 штук). Причем половину стоимости занимают добавки - изюм, клюква и миндаль. Так что не так уж и дорого.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 473 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 48 След. Страница 26 из 48

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron