Это интересно

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 323 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 33 След. Страница 14 из 33

Сообщение
Автор
Сб 23 сен 2017 18:09
А отчего, Тома, он умер так рано?
А твой, Таня?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 23 сен 2017 23:35
Мой трагически погиб.
Вс 24 сен 2017 16:08
Моему папе стало плохо с сердцем, когда он вел концерт Игоря Губермана. Прямо на сцене врачи, бывшие на этом концерте, начали оказывать ему первую помощь, пока скорая ехала. До больницы довезли, а там - разрыв аорты. Можно сказать, что жил он на разрыв....

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 24 сен 2017 16:16
Как жаль! :cry:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 25 сен 2017 14:26
Да, когда человек болеет и уходит жалко, а когда так неожиданно. Утром сказал до свидания....
Пт 29 сен 2017 15:35
[quote="Vesy"]Да, когда человек болеет и уходит жалко, а когда так неожиданно. /quote]
Мне вот тоже так всегда казалось. Папа умер внезапно, мама за две недели в реанимации. Мне казалось, что эта скоропостижно еще больше горя добавляет. А сейчас на мишину маму смотрю и думаю, что еще неизвестно, что лучше. Не буду врать - думаю, что уж лучше, как мои.
Пт 29 сен 2017 20:55
SvetaS писал(а):
А сейчас на мишину маму смотрю и думаю, что еще неизвестно, что лучше. Не буду врать - думаю, что уж лучше, как мои.
Света, как твои лучше, когда им уже по 80 лет, как минимум стукнуло. А теперь представь, что бы ты хотела, что бы твой папа умер внезапно в своем возрасте или 30 лет спустя, но при этом еще годик помучился?
У меня мама довольно рано умерла, но и еще 9 месяцев, зная свой диагноз угасала, это нормально? А что лучше, если б не стало вдруг, в течение недели? Наверное, для нее лучше, но мне это так трудно представить.
Папа ушел в течение 2 месяцев довольно внезапно, учитывая, что до этого он был совершенно бодрым человеком, и для его возраста (84) это нормально, а если б ему было 65? Это лучше, чем 84, но болея последний год?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 29 сен 2017 22:05
Тяжелая тема. Хочется чтобы родные и близкие не болели и долго жили. К сожалению, так бывает не всегда. Мой папа заболел в 66 лет, три месяца лежал, однажды вечером уснул, а утром не проснулся. Хорошо, что сильных болей не было. Плохо, что мало прожил.
Пт 29 сен 2017 22:31
Знаете, мой папа умер в 61 год. Он болел ровно год. 8 марта проявилась впервые болезнь, через год 7 марта он умер. Болел тяжело, у него был рак. К концу жизни от него, довольно плотного и сильного человека, остались кожа да кости. При этом он был в полном сознании и всё прекрасно понимал и сознавал. При жене онкологе (моя мама всю жизнь проработала в онкологии)он был отлично "подкован" в этих вопросах.
В этом году мне исполнилось 60 лет. И меня просто преследует мысль, что я достигла того самого возраста, в котором мой папа заболел. Но думаю я не о болезнях, нет! Думаю я о том, какой же ужас, или горечь, или обиду на судьбу должен был он испытывать, понимая, что умирает. Он был очень энергичный, деятельный, активный человек. А тут слёг - и всё! Жизнь остановилась практически на бегу. Господи, что же у него было в мыслях!!!! Гоню это всё от себя, а оно приходит снова и снова.
Сб 30 сен 2017 00:47
Оль, да конечно, если бы в 80 не мучаясь. Мне как-то в голову не пришло, что можно быть богатым и здоровым, можно и рано уйти в мучениях и поздно легко.
Просто жуть такая сейчас у нас. Свекровь стонет, свекор переживает, не спит. Свекровь не понимает, что с ней, но говорит, что ничего не болит. Решили все же давать болеутоляющие, так как врач сказал, что она может не понимать, что у нее болит. Врача вызвали на дом. Посмотрел. Сказала, что нужно еще прийти в поликлинику за рецептом. В аптеке сказали, что лек-во есть, но нам его не дадут, так как рецепт отпечатан, а нужно рукописный. Пошли переписывать. Врач говорит, у всех все нормально только у вас не так. (я к этому подготовилась и приказ Минздрава об оформлении рецептов показала). Переписали. Поехали в аптеку. Нет, говорят, у нас дозировка другая. Перепишите рецепт. ???!!! Поехали в другую аптеку. У них тоже другая дозировка. Только рецепт уже переписывать бесполезно, потому что сильнодействующие лек-ва (не наркотики!!) они отпускают до 17 ч. и только в будни. Завтра будем искать нужную дозировку в Москве, если не найдем, пойду опять переписывать рецепт(в понедельник, в субботу и воскресенье нельзя). И главное, пыталась воззвать к профессионализму, к человеколюбию, на жалость давила - бесполезно. Тут - вам не правильно рецепт, там - вы не в ту аптеку. Свекор истерит от беспредела. Хорошо еще, что у свекрови выраженных болей пока нет, а то бы и не знаю. что делать.

Сообщений: 323 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 33 След. Страница 14 из 33

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron