Это интересно

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 323 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 33 След. Страница 10 из 33

Сообщение
Автор
Вт 16 май 2017 22:27
"Представитель Всемирной организации здоровья (ВОЗ) Гауден Галеа сообщил, что мировыми лидерами по потреблению алкоголя являются жители Литвы. По его словам, в Литве в 2016 году один житель в среднем потребил 16 л алкоголя. «Это, по новейшим подсчетам, делает ее (Литву) крупнейшей пьющей нацией в Европе, а также самой пьющей страной в мире»,— приводит Delfi слова господина Галеа." О как! :shock:
Вт 16 май 2017 22:31
Я что-то не удивляюсь.
Вт 16 май 2017 22:33
Vesy писал(а):
Я что-то не удивляюсь.

Серьезно? Я думала, что Россию увижу, но никак не Литву. действительно пьют много? На втором месте Белоруссия.
Вт 16 май 2017 23:25
SvetaS писал(а):
Vesy писал(а):
Я что-то не удивляюсь.

Серьезно? Я думала, что Россию увижу, но никак не Литву. действительно пьют много? На втором месте Белоруссия.
Батюшки, всегда говорили, что в энтом деле мы впереди планеты всей. Неужели, нас обскакали! :shock:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 17 май 2017 10:44
Мне трудно сказать. Расчет , наверно, идет от продаваемого алкоголя на душу населения.Если вычесть тех кто уехал , но не декларировал отъезд, то ситуация еще плачевнее. Общее настроение - депрессивное. Литва на первом месте и по количеству самоубийств, и по оттоку населения, возможно и пьют тоже много.
На улицах много бомжей( особенно в нашем районе,из центра гоняют), они кажутся пьяными.
А так, мы работаем против этой статистики. С возрастом меньше стали встречаться, тусоваться. Соответственно и выпивать.

Мы когда у Ани были , с их друзьями обсуждали этот вопрос, на посиделках с алкоголем. Ну не всерьез , конечно, но посмеялись, что девушка из Чикаго развенчала миф о много пьющих русских. Ибо ни Аня,ни даже Сергей с ней тягаться не могли. Парни-азиаты пили только пиво.
Ср 17 май 2017 12:43
Я могу судить только по своей семье и друзьям, и точно, употреблять алкоголь стали меньше. Наши друзья, белорусы, уехавшие в штаты, тоже, стали пить меньше, практически не пьют. Сравнивая себя с мужем в молодости и сына с его друзьями в том же возрасте - тоже, небо и земля, при том, что мы с мужем пьяницами не были. Главное ещё в том, не сколько пьют, а что и как.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 17 май 2017 14:49
Vesy писал(а):
На улицах много бомжей( особенно в нашем районе,из центра гоняют)
Меня очень удивляет центр Лондона с бомжами. Представляю, что происходит на его окраинах :( Такой шикарный город, а вот...
Ср 17 май 2017 14:54
Кстати, только в воскресенье вспомнила, что я уже почти год (примерно с июня) ни разу не пила алкоголь. Вообще. И обратила внимание на это только сегодня, когда Юля спросила, приглашая в гости: Ты же пить не будешь? Моя реакция была примерно такая: :shock: scratch_one-s_head.gif yes4.gif :grin:
Ср 17 май 2017 15:05
Agape писал(а):
Меня очень удивляет центр Лондона с бомжами.
Меня это в свое время прямо шокировало. Идешь вечером по Оксфорд-стрит, а они уже одеялки свои расстилают под витринами шикарных магазинов.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 17 май 2017 15:06
Кисуля писал(а):
Сравнивая себя с мужем в молодости и сына с его друзьями в том же возрасте - тоже, небо и земля, при том, что мы с мужем пьяницами не были. Главное ещё в том, не сколько пьют, а что и как.
+1 Один в один.

Сообщений: 323 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 33 След. Страница 10 из 33

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron