Это интересно

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 323 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 33 След. Страница 9 из 33

Сообщение
Автор
Пн 27 мар 2017 19:57
Интересно бы попробовать.
Пн 27 мар 2017 20:44
Прикольно. Но мне показалось, долго.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 27 мар 2017 21:19
Нет, Лен, быстро. Гораздо быстрее, чем одному корячиться традиционным способом.
Парень как-то долго не мог вывернуть вторую половину рулона. У меня все вышло мигом.
В том ролике, что я смотрела изначально, пододеяльник и одеяло были односпальными. А у нас - полуторки. И я переживала, что у меня не получается свернуть в аккуратный рулончик. Но это не помешало.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 27 мар 2017 21:36
Tatyana писал(а):
Нет, Лен, быстро. Гораздо быстрее, чем одному корячиться традиционным способом.
Парень как-то долго не мог вывернуть вторую половину рулона. У меня все вышло мигом.
В том ролике, что я смотрела изначально, пододеяльник и одеяло были односпальными. А у нас - полуторки. И я переживала, что у меня не получается свернуть в аккуратный рулончик. Но это не помешало.
Конечно, я не спорю, всё познаётся в сравнении. У меня есть свой "ускоренный метод". Мне показалось долгим выворачивать и расправлять пододеяльник, т. е. уже на этапе подготовки, я наполовину справилась бы с заправкой своим методом. Я посмотрела там ещё пару роликов на эту тему. Всё же, не очень быстро.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 27 мар 2017 21:49
НАдо попробовать, я не совсем уверена, что поняла, как надо бока выворачивать, показалось, что это не очень просто.
Уточните, правильно я поняла, что пододеяльник д.б. изначально вывернут наизнанку?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 27 мар 2017 21:54
Мне это показалось каким-то фокусом. Оль, я тоже так поняла, что пододеяльник наизнанку выворачивается. Нужно попробовать.
Пн 27 мар 2017 23:02
Да, наизнанку. Кстати, у меня однажды, пододеяльник сам вывернулся во время стирки. Так я не стала его выворачивать налицо, и потом, надела на одеяло в той же технике, как наволочку на подушку. Тоже, в общем, быстрый способ.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 28 мар 2017 10:29
Кисуля писал(а):
Прикольно. Но мне показалось, долго.
+1
Вт 28 мар 2017 12:08
Теоретически я поняла, но пока я не испробую это дело на практике, не смогу почувствовать всю прелесть такого способа.
Вт 28 мар 2017 14:21
Fanny писал(а):
Уточните, правильно я поняла, что пододеяльник д.б. изначально вывернут наизнанку?


Да, Оля, всё правильно.
Мне тоже показалось фокусом, но когда попробовала, оказалось что это работает. Я ооочень удивилась, когда одеяло оказалось внутри так как надо!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 323 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 33 След. Страница 9 из 33

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron