Размещение рецептов в ЗТ

Кто что готовил?
Ответить
Сообщений: 117 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 8 из 12

Сообщение
Автор
Ср 27 фев 2019 13:43
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
Аллилуйя! Я вернулась к классическому редактору! :mrgreen:

Каким образом? А то вдруг забредет кто случайно? (и ура!)
Ну, я там рылась, изучала все кнопки, там всё зашифровано, пока докопаешься. Ну и справа, на панели, в числе прочих, открылось "вернуться к классическому редактору". Короче, если что, то в правом верхнем углу надо открывать как можно больше всякого, нажимая всякие "хвостики" и "точечки". :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 27 фев 2019 16:03
Кисуля писал(а):
Ну, я там рылась, изучала все кнопки, там всё зашифровано, пока докопаешься. Ну и справа, на панели, в числе прочих, открылось "вернуться к классическому редактору". Короче, если что, то в правом верхнем углу надо открывать как можно больше всякого, нажимая всякие "хвостики" и "точечки".


:kissing_you:
Ср 27 фев 2019 18:24
Ну ура! А то я тоже в новом не фига не соображаю. Нафиг надо было переделывать хорошее в дерьмо?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 27 фев 2019 20:07
Fanny писал(а):
Ну ура! А то я тоже в новом не фига не соображаю. Нафиг надо было переделывать хорошее в дерьмо?
Чтобы мозги у нас не ссохлись. :ROFL:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 28 фев 2019 14:00
Fanny писал(а):
Ну ура! А то я тоже в новом не фига не соображаю. Нафиг надо было переделывать хорошее в дерьмо?

Мне вообще самый первый редактор больше всех нравился. А что программерам-то делать? Деньги они ж полюбому получают?
Ср 01 июл 2020 13:13
У нас включили осень, ветер, дождь. Устроила себе день релаксации у компа, решила просмотреть ЗТ на вопрос рецептов, что бы такое приготовить заранее, за день до дня Х, чтобы разгрузить себе праздничный день, и всё приготовить заранее. У меня открылась такая возможность. И что я вам хочу сказать, это сколько же у нас рецептов?! Есть статистика? Часа три сидела, если не дольше.

А кто помнит, какой рецепт был сааааамый-самый первый в этой ЗТ? Ну, чей, скорее всего все знают, но какой? Автор сама хоть помнит? Год тоже легко догадаться, а вот число и месяц? Или это можно отследить? Тогда неинтересно ))))))))))) Короче, попытайтесь ответить не заглядывая в ЗТ :-|
Ср 01 июл 2020 14:30
Конечно, можно отследить. Наверняка это был мой рецепт, потому что я заводила эту ЗТ и начала впихивать туда свои СТАРЫЕ рецепты, поэтому совсем неинтересно, по факту он не был первым.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 01 июл 2020 14:42
Ответ неправильный :)
Ну, по факту, мб он и не первый, но в этой ЗТ с него начинается вся лента рецептов.
Ср 01 июл 2020 17:41
Agape писал(а):
Ответ неправильный :)
Ну, по факту, мб он и не первый, но в этой ЗТ с него начинается вся лента рецептов.
Я думала, "селёдка под шубой". girl_sigh.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 01 июл 2020 19:49
Селедка под шубой это у нас в КД.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 117 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 8 из 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron