Размещение рецептов в ЗТ

Кто что готовил?
Ответить
Сообщений: 117 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12 След. Страница 5 из 12

Сообщение
Автор
Чт 24 янв 2019 18:42
Да, попробуй. Я захожу свободно.
Чт 24 янв 2019 19:31
Я тоже.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 24 янв 2019 20:23
И я.
Чт 24 янв 2019 22:20
Да, здесь у меня тоже все в порядке.
А скажите мне, москвички, какие у вас провайдеры?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 24 янв 2019 22:25
Fanny писал(а):
Да, здесь у меня тоже все в порядке.
А скажите мне, москвички, какие у вас провайдеры?

У меня нет бай нет уже много лет. На даче у меня раньше не работала Зеленая тетрадь, приходилось вай фай в телефоне отключать и там смотреть. А Тикетлэнд не работает до сих пор. Там у меня ростелеком.
Чт 24 янв 2019 22:32
А там, где Ростелеком - Зеленая тетрадь сейчас работает?
Мы ведь с него (ростелеком, он же онлайм) съехали несколько лт назад именно потому, что вордресс перестали показывать.
А теперь нам билайн (интернет) делает непристойные предложения, мы хотим его поменять, к тому же вот и ВП у них проблемы начались.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 24 янв 2019 22:45
Fanny писал(а):
А там, где Ростелеком - Зеленая тетрадь сейчас работает?
Мы ведь с него (ростелеком, он же онлайм) съехали несколько лт назад именно потому, что вордресс перестали показывать.
А теперь нам билайн (интернет) делает непристойные предложения, мы хотим его поменять, к тому же вот и ВП у них проблемы начались.

Оль, я не знаю, мы на даче давно уже не были, вернее я в ЗТ оттуда давно не ходила. Но Тикетлэнд как не работал, так и не работает.
Чт 24 янв 2019 22:58
У нас мгтс, с нет бай нет расстались.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 25 янв 2019 00:01
Ну тикетлэнд мне без надобности, только непонятно, почему он не работает, это же наша российская система.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 25 янв 2019 00:08
Fanny писал(а):
Ну тикетлэнд мне без надобности, только непонятно, почему он не работает, это же наша российская система.

Не знаю, но не работал Тикетлэнд, Зеленая тетрадь и Мосэнергосбыт. Потом Мосэнергосбыт заработал, ЗТ не знаю.

Сообщений: 117 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12 След. Страница 5 из 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron