Размещение рецептов в ЗТ

Кто что готовил?
Ответить
Сообщений: 117 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12 След. Страница 6 из 12

Сообщение
Автор
Пт 25 янв 2019 11:17
И Зтетрадь Работает!
Пт 25 янв 2019 19:53
Да работать то она работает, главное, чтоб нам туда путь открыт был, иначе что нам проку от той работы.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 25 янв 2019 20:22
Fanny писал(а):
Да работать то она работает, главное, чтоб нам туда путь открыт был, иначе что нам проку от той работы.
Ты так и не попадаешь?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 25 янв 2019 20:55
Почему, я же написала, что на даче - нет проблем. Но Истранет в Москве не работает.
Но вообще-то я в принципе говорю - сколько я от этого вордпреса натерпелась, знала бы изначально, что меня ждет, нипочем бы не стала заводить блог там. Хотя выбор был невелик: жж был закрыт для пользования на работе, и это было главным препятствием, почему мы с Кисой не открыли там совместный блог.
Блогспот - там мы открыли первый тренировочный блог. Но там был размер картинок ограничен - слишком мелкие, даже меньше, чем 640 пикселей, и это не очень здорово смотрелось.
Вот и вышли на вордпресс. Ну и ладно, что ж делать, коли жизнь такая, будем приспосабливаться. Лишь бы вовсе не закрыли.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 26 янв 2019 00:32
Fanny писал(а):
Вот и вышли на вордпресс. Ну и ладно, что ж делать, коли жизнь такая, будем приспосабливаться. Лишь бы вовсе не закрыли.
Ты знаешь, а мне там так удобно всё.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 26 янв 2019 12:59
Кис, мне тоже там все удобно, когда я легко туда захожу.
Ну мы живем в такой стране, что перодически мозги переклинивает у некоторых, и что они хотят показать вот такими акциями, свой беспримерный патриотизм что ли, я не пойму?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 26 янв 2019 13:47
Fanny писал(а):
Кис, мне тоже там все удобно, когда я легко туда захожу.
Ну мы живем в такой стране, что перодически мозги переклинивает у некоторых, и что они хотят показать вот такими акциями, свой беспримерный патриотизм что ли, я не пойму?
Ну, можно подумать, мозги переклинивает только в нашей стране! Везде таких глупостей хватает. Относись к этому, как к явлению природы. Ты ведь не возмущаешься, если на улице дождь или ветер. :-| Смени провайдера.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 26 янв 2019 14:32
А мне ЖЖ не нравится. В вордпрессе все удобно.
Сб 26 янв 2019 14:52
Оля, да не переживай!
У Сергея рабочая почта неделю не работает. Проблемы в провайдере. Вообще атас, а тут частная жизнь. Все наладится!
Сб 26 янв 2019 15:19
Vesy писал(а):
А мне ЖЖ не нравится. В вордпрессе все удобно.
Аналогично.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 117 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12 След. Страница 6 из 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron