Размещение рецептов в ЗТ

Кто что готовил?
Ответить
Сообщений: 117 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 9 из 12

Сообщение
Автор
Ср 01 июл 2020 22:18
Там в ЗТ 1426 рецептов. Каталог по датам выдаёт в январе 2012 111 рецептов. Может я не внимательно отлистала январь, но там за 17 января идёт рецепт Кисули салат «старый мельник».
Ср 01 июл 2020 23:47
Fanny писал(а):
Селедка под шубой это у нас в КД.
Нет, там он не первый,это точно.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 01 июл 2020 23:56
В КД - Творожный пирог с абрикосами
Селедка под шубой - 5-я

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 02 июл 2020 10:56
Vesy писал(а):
Там в ЗТ 1426 рецептов.
Уже почти полторы тысячи!!!!!!! - за 9,5 лет :)
Чт 10 дек 2020 23:30
В Вордпрессе (где у нас ЗТ) все по-новому, т.е. даже по сравнению с тем новым редактором, который был параллельно со старым, теперь совсем новый, и там вообще трудно понять, как что-то сделать. Я хотела рецепт разместить к себе в КД - фотки загрузила методом тыка, а вот текст почему-то разнокалиберный и не пойму где и как его можно привести к единому виду.
Не знаю, где черту найти, которая отделяет презентационную часть от всего текста. Вообще ничего понять не могу, и к старому редактору тоже перейти не могу.
Кошмар, короче, если, кто разберется, расскажите.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 11 дек 2020 11:19
Fanny писал(а):
В Вордпрессе (где у нас ЗТ) все по-новому, т.е. даже по сравнению с тем новым редактором, который был параллельно со старым, теперь совсем новый, и там вообще трудно понять, как что-то сделать. Я хотела рецепт разместить к себе в КД - фотки загрузила методом тыка, а вот текст почему-то разнокалиберный и не пойму где и как его можно привести к единому виду.
Не знаю, где черту найти, которая отделяет презентационную часть от всего текста. Вообще ничего понять не могу, и к старому редактору тоже перейти не могу.
Кошмар, короче, если, кто разберется, расскажите.
В левом верхнем углу нажимаешь "мои сайты". В самом низу выскочившего списка выбираешь администратор wp. И попадаешь в самый старый нормальный редактор.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 11 дек 2020 11:26
А ни фига не попадаешь...

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 11 дек 2020 12:57
Я как-то случайно справилась, но тоже тыкалась в поисках заветных кнопок.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 11 дек 2020 13:01
Ну, что я могу сказать... это жопа. Я там совсем ничего хорошего не вижу.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 11 дек 2020 16:19
Да, потыкалась, все вроде как для людей, но тяжко ломать автоматизм.

... где черту найти, которая отделяет презентационную часть от всего текста.


Черта - это тег "Далее" , он спрятан под плюсиком, там идут части TEXT, MEDIA, DESIGN. вот в дизайне он и есть.

С размерами шрифта, пока не поняла. но вроде там можно отрегулировать текст по размерую

Сообщений: 117 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 9 из 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0