Посудная лавка

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 395 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 40 След. Страница 9 из 40

Сообщение
Автор
Сб 25 фев 2017 13:58
Да,Фаничка,ты права. Ситуация абсолютно поменялась: сейчас огромный выбор всего и на любой вкус. Как говорится, "бери - не хочу". Лишь бы деньги были всё это покупать. И конечно, мне порой самой очень хочется поменять всю свою посуду. Вот взяла и купила очередные тарелки, а к ним мне подарили такие же блюдо и салатники, и ещё что-то. Но хорошему и красивому, как оказалось, нет предела. Через какое-то время я увидела в том же магазине другие тарелки, ещё более красивые!))) Невозможно же всё это скупать!
Это всё ладно. А я ещё собираю так называемую перегородчатую эмаль, более известную как Клуазоне. Это вещи недешёвые, но бывает, что позволяю себе. Мы с Лерой бываем иногда на Блошином рынке или можем заехать в антикварный магазин - просто поглазеть. И если я вижу что-то красивое - всё! - я не могу оттуда выйти!!! Она меня за шкирку оттуда выволакивает. Но иногда что-нибудь мне удаётся купить.
Слаб человек!
Сб 25 фев 2017 17:34
Полезла искать, что это за клуазоне такое - нашла, поняла, - очень красиво!
Жень, показала бы нам свою коллекцию.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 25 фев 2017 17:39
Fanny писал(а):
Изображение

Гусика на дачу увезу.

Вот когда-то купила гусика, потом птичку-соусник, а недавно еще и кролика, теперь у них веселая компания

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 25 фев 2017 19:03
компания что надо!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 25 фев 2017 19:19
Милая компания!
Женечка, хотелось бы твою коллекцию увидеть. yes4.gif
Сб 25 фев 2017 20:10
Девочки, покажу как-нибудь. Я ж всё никак не сяду и не разберусь, как с телефона фотки загрузить. Вы где-то писали и объясняли всё это. Ну, тупенькая я в этих делах, ну что поделать!!!
Сб 25 фев 2017 23:55
SvetaS писал(а):
Милая компания!
Женечка, хотелось бы твою коллекцию увидеть. yes4.gif
+1. Очень!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 22 апр 2017 19:42
Ну вот засняла для вас мои стаканчики

Изображение

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 22 апр 2017 21:27
Оля, супер! Еще раз поздравляю с отличной покупкой!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 22 апр 2017 22:00
Шикарно смотрятся!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 395 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 40 След. Страница 9 из 40

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron