Дайте жалобную книгу!

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 100 След. Страница 93 из 100

Сообщение
Автор
Пт 13 мар 2020 23:55
Кис, что они могут говорить? Нынешние врачи в районной поликлинике с радостью принимают все ваши версии: - аллергия на пыль? - пригласите, чтоб вам сделали влажную уборку.
Бассейн с хлоркой? - очень может быть, в бассейн не ходите.
А направления мы просто так не даем, вот функцию дыхания сделайте и пройдите диспансеризацию.
Вот прошла, и сделала, теперь надо снова ко врачу.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 14 мар 2020 00:22
Вот кошмар! Лучше к ним не попадать...

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 14 мар 2020 21:49
Я тоже пришла за направлением на анализ крови (потребовал врач-рентгенолог), а попала на диспансеризацию. Но умудрилась пройти её за полтора часа. Остался один пункт, но там просто врач в отпуске. Теперь диспансеризация ежегодная, мне даже из страховой звонили, буквально гнали в поликлинику.
От знакомой слышала, что в Москве и Подмосковье уже пылит орешник, так что вполне может быть аллергия на цветение и пыльцу.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 14 мар 2020 22:34
Тань, во-1, у меня на пыльцу аллергии нет, на пыль есть, на пыльцу нет.
Во-х, это началось в конце января у меня, это ко врачу я обратилась только в середине февраля.
И я думаю, что это скорее из-за хлорки в бассейне, потому что в бассейн я ходила в понедельник-вторник, и усугубилось все после последнего на тот момент визита. Я и сама бросила туда ходить, теперь только в зал.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 16 апр 2020 00:58
Кажется настало время, когда у меня хоть пожаловаться немного получится.
Я тут было понадеялась, что мой затяжной кризис подходит к концу, так как после долгих и мучительных размышлений всё-таки решила (в очередной раз) продать квартиру и закрыть вопрос с ипотекой, вымотавшей мне все нервы и здоровье. Первая попытка с продажей у меня была лет 6 назад. Но район не престижный, за несколько месяцев даже просмотров толком не было.
А тут, видимо, время пришло: я её продала за неделю. 27 марта подписали договор. НО... из-за карантина мы не можем подать документы на гос.регистрацию купли-продажи. И сидим теперь с бумажками... А покупательница свою квартиру тоже уже продала и должна до мая выехать. Я пошла навстречу, переехала и сижу теперь на коробках и пока без кухни (ещё не готова).
Чт 16 апр 2020 01:09
Ой, Оля, а куда ты переехала?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 16 апр 2020 01:31
Fanny писал(а):
Ой, Оля, а куда ты переехала?

Я не помню рассказывала или нет, что мои дети (точнее невестка, так как она с мамой стояли на очереди на расселение с 80-х годов) получили квартиру. Пару лет сдавали, а в феврале жильцы съехали. Вот Люда с Димой мне и предложили не трепать себе дальше нервы с ипотекой, а переезжать и жить спокойно.
Чт 16 апр 2020 01:44
Да, ты рассказывала про эту квартиру. Ну молодцы дети, что предоставили тебе такую возможность.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 16 апр 2020 01:50
Соседка писал(а):
Fanny писал(а):
Ой, Оля, а куда ты переехала?

Я не помню рассказывала или нет, что мои дети (точнее невестка, так как она с мамой стояли на очереди на расселение с 80-х годов) получили квартиру. Пару лет сдавали, а в феврале жильцы съехали. Вот Люда с Димой мне и предложили не трепать себе дальше нервы с ипотекой, а переезжать и жить спокойно.
Молодцы дети, хорошие! Оля, хорошо, что тебе есть где жить. Не расстраивайся, должен же это чудо-карантин когда нибудь закончиться. Очень надеюсь, что всё будет хорошо, и твоя жизнь наладится, и не будет никакой нервотрёпки.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 16 апр 2020 01:55
Соседка писал(а):
Я тут было понадеялась, что мой затяжной кризис подходит к концу, так как после долгих и мучительных размышлений всё-таки решила (в очередной раз) продать квартиру и закрыть вопрос с ипотекой, вымотавшей мне все нервы и здоровье.
Продажа квартиры закроет твою ипотеку? Мой Славик закрыл ипотеку (с помощью моей мамы), какое же это было счастье!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 100 След. Страница 93 из 100

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron