Организация форума

Ответить
Сообщений: 240 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 24 След. Страница 9 из 24

Сообщение
Автор
Вт 09 фев 2016 10:56
Вот тянет на место преступления в старую фатерку :P,забежала с утра... Новая администрация СНИЗОШЛА smile Чета как-то...у меня неприятный осадочек остался :evil: Такой олигарх выкупил дом с жителями:я тут себе зАмочек надстрою для особ приближенных,а вы...ну штош,живите.Тока к нам не суйтесь,ибооо :smile: Или я слишком ранимая? girl_sigh.gif

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Вт 09 фев 2016 11:34
Тогда я тоже слишком ранимая ))) потому как осадок. Тон неприятный, свысока и пренебрежительно. Меня подмывало написать в ответ: спасибо, не надо )))

Уйди в тишину, и ты увидишь кому ты нужен.
Вт 09 фев 2016 11:39
Рижанка писал(а):
Тогда я тоже слишком ранимая ))) потому как осадок. Тон неприятный, свысока и пренебрежительно. Меня подмывало написать в ответ: спасибо, не надо )))

:Rose:

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Вт 09 фев 2016 12:09
Кисуля писал(а):
http://foodmasters.flybb.ru/viewtopic.php?p=59343#p59343 Вроде, как трогать нас не собираются. Интереса мы не представляем, но и ценности - тоже. girl_sigh.gif Спрашивать там ничего не хочется, а то ещё забанят раньше, чем мы сюда всё перетащим. Даже не знаю как быть. С одной стороны, очень хочется жить, как раньше, а с другой - неизвестно, как нас используют, и чем нам это грозит в дальнейшем. Предлагаю там не высказываться (во всяком случае, пока) обсудить всё тут.


Именно так.
Можно было остаться, если бы изначально события развивались по другому сценарию. Информация о продаже - обещание пряников в виде технической поддержки и т.п. События развивались фактически так, что ничего хорошего это не сулит.
Вт 09 фев 2016 12:10
Согласна со всеми предыдущими ораторами.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 09 фев 2016 12:15
Fanny писал(а):
Agape писал(а):
Света и Фанни, проверьте, пжс, вход в Беседку

Если бы я его нашла, вход в Беседку! Че-то ты Люба намудрила!

Ага, значит всё же я добилась своего :good:
Спасибо! Всем! теперь знаю, как добавлять тех, кто пройдёт дресс-код.
Вт 09 фев 2016 12:16
Ну что в конце концов, где там Любаня? Натворила дел и ушла, а я теперь снова неполноценный член общества!
Вертайте мне права оборатно, крокодилицы! :evil:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 09 фев 2016 12:21
Fanny писал(а):
Ну что в конце концов, где там Любаня? Натворила дел и ушла, а я теперь снова неполноценный член общества!
Вертайте мне права оборатно, крокодилицы! :evil:

Все вернула, в том числе и Феечке.
Осталась света - с ней мне не ясно, почему у неё получилось зайти... Поэтому теперь на ней "играться" буду....
Светик, попробуй зайти в Беседку.
Вт 09 фев 2016 12:24
Fanny писал(а):
Ну что в конце концов, где там Любаня? Натворила дел и ушла, а я теперь снова неполноценный член общества!
Вертайте мне права оборатно, крокодилицы! :evil:

:lol: :lol:
А что такое "репутация"и кто их раздает?А то мы все с "нулевой" репутацией! Пустячок, а НЕприятно :sad:

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Вт 09 фев 2016 12:26
Fanny писал(а):
Согласна со всеми предыдущими ораторами.

+1
Но, стоит там появляться, создать видимость, что мы там остаёмся. Надо выиграть время всё перетащить сюда.

Сообщений: 240 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 24 След. Страница 9 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron