Организация форума

Ответить
Сообщений: 240 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24 След. Страница 11 из 24

Сообщение
Автор
Вт 09 фев 2016 13:02
Fanny писал(а):
Вошла, больше не надо надо мной опытов проводить!

Нервная, да? ))))))
А на ком, если все бегают, и никого не поймать???

Кстати, обратили внимание, какое удобства - выделяете текст для цитаты, появляется рядом значёк "цитата", нажимаешь, и только нужная часть внизу в ответе появляется (смайл хлопает в ладоши)
Вт 09 фев 2016 13:06
Agape писал(а):
Кстати, обратили внимание, какое удобства - выделяете текст для цитаты, появляется рядом значёк "цитата", нажимаешь, и только нужная часть внизу в ответе появляется

Спасибо, что сказала, вот и потренировалась зоодно!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 09 фев 2016 13:09
Agape писал(а):
Agape писал(а):
Ихде Светик!!!!!!!!!!! Мне опять уходить скоро, потом ведь сами опять обзываться начнёте...
Кстати, Оль, в Беседку вошла?


И я опять о своих баранах :) ))))))
Кстати, у нас Кисуля новый пользователь!!! Милости прошу в Беседку на проверку ;)


Ну вот, не дождалась, теперь буду обратно через пару часов.
Вт 09 фев 2016 13:13
Fanny писал(а):
Agape писал(а):
Кстати, обратили внимание, какое удобства - выделяете текст для цитаты, появляется рядом значёк "цитата", нажимаешь, и
только нужная часть внизу в ответе появляется

Спасибо, что сказала, вот и потренировалась зоодно!

Я пока "не врубилась",потом посмотрю...Блиииин! у меня дел "за г(х)ланды", а я зависла :-(

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Вт 09 фев 2016 13:13
Pu219ma писал(а):
Fanny писал(а):
Ну что в конце концов, где там Любаня? Натворила дел и ушла, а я теперь снова неполноценный член общества!
Вертайте мне права оборатно, крокодилицы! :evil:

:lol: :lol:
А что такое "репутация"и кто их раздает?А то мы все с "нулевой" репутацией! Пустячок, а НЕприятно :sad:
А что это такое, репутация 1 и 2 - совсем уж ни о чём.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 09 фев 2016 13:17
Agape писал(а):
Кстати, у нас Кисуля новый пользователь!!! Милости прошу в Беседку на проверку ;)
Класс! В Беседке мне написали, в этой теме нет сообщений. Я вижу только заголовок, и это при том, что я админ. Как ты это сделала?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 09 фев 2016 13:20
Fanny писал(а):
Согласна со всеми предыдущими ораторами.
Значит, я правильно поняла, нам здесь быть!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 09 фев 2016 13:27
Agape писал(а):
Кстати, обратили внимание, какое удобства - выделяете текст для цитаты, появляется рядом значёк "цитата", нажимаешь, и только нужная часть внизу в ответе появляется (смайл хлопает в ладоши)

ЗдОрово! Спасибо, что сказала, Люба. Про старый форум согласна с предыдущими ораторами. Пацан там молодой, мне кажется, такой "настоящий айтишник", без сантиментов, но с манией величия )))) girl_sigh.gif

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вт 09 фев 2016 14:39
Кисуля писал(а):
Значит, я правильно поняла, нам здесь быть!

Да!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 09 фев 2016 14:40
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Значит, я правильно поняла, нам здесь быть!

Да!
Хорошая авка, Фанечка!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 240 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24 След. Страница 11 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron