Организация форума

Ответить
Сообщений: 240 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 24 След. Страница 1 из 24

Сообщение
Автор
Пн 08 фев 2016 10:16
Кисик, говори, чем помочь. Мне кажется, что в первую очередь нужно организовать разделы и подразделы, как было на предыдущем форуме. Тогда все уже будет удобно.
Пн 08 фев 2016 10:42
Я тоже готова.
Пн 08 фев 2016 10:44
Куку. Пока не могу найти где вставить морду профиля

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 08 фев 2016 11:21
SvetaS писал(а):
Кисик, говори, чем помочь. Мне кажется, что в первую очередь нужно организовать разделы и подразделы, как было на предыдущем форуме. Тогда все уже будет удобно.

Кисуля сказала, как определимся с названием, перейдём на новую площадку и тогда уже там будем обустраиваться. Сейчас только проба пера.
Пн 08 фев 2016 13:39
Agape писал(а):
SvetaS писал(а):
Кисик, говори, чем помочь. Мне кажется, что в первую очередь нужно организовать разделы и подразделы, как было на предыдущем форуме. Тогда все уже будет удобно.

Кисуля сказала, как определимся с названием, перейдём на новую площадку и тогда уже там будем обустраиваться. Сейчас только проба пера.

Фигли вам новая площадка, опять все сначала начинать, давайте тут обживаться.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 08 фев 2016 14:03
SvetaS писал(а):
Кисик, говори, чем помочь. Мне кажется, что в первую очередь нужно организовать разделы и подразделы, как было на предыдущем форуме. Тогда все уже будет удобно.
Нужно. Но у меня пока плохо получается. Не разобралась, куда чего. Трудно..
Пн 08 фев 2016 14:05
Лен, не переживай. Никто в шею не гонит. Устроимся.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 08 фев 2016 14:10
Tatyana писал(а):
Лен, не переживай. Никто в шею не гонит. Устроимся.
Я надеюсь. Просто переживаю, если у кого сообщения не проходят, а я это не могу вовремя увидеть. Кто ещё может одобрять сообщения, у кого такая возможность есть, скажите?
Пн 08 фев 2016 14:11
У меня после, по-моему, пятого сообщения всё стало ходить без утверждения и без сообщений на эл.почту, само.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 08 фев 2016 14:15
Tatyana писал(а):
У меня после, по-моему, пятого сообщения всё стало ходить без утверждения и без сообщений на эл.почту, само.
Я по журналу логов модератора увидела, что Люба смогла одобрить парочку. Но я пока не могу быстро попадать туда, где ваши права настраиваются, поэтому не знаю, кто на что способен, а кто совсем без прав. Вот рижанка пишет, что имя не может поменять и авку, а я никак не могу понятьь прав у неё нет на это или просто не нашла, где. :(

Сообщений: 240 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 24 След. Страница 1 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron