Оладьи из кабачков

Сообщение
Автор
Чт 04 авг 2016 16:40
Fanny писал(а):
Да, надо подкорректировать что-ли рецепт - яйцо одно кладу, муки одну ложку с горкой.
Я только хотела тебе предложить, а потом подумала, скажешь, что придираюсь. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 04 авг 2016 16:42
Fanny писал(а):
получилось 8,5 оладий.
Это опечатка или правда, с половиной? :girl_haha.gif:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 04 авг 2016 17:35
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
получилось 8,5 оладий.
Это опечатка или правда, с половиной? :girl_haha.gif:

Один, наверное, маленького размера.
Чт 04 авг 2016 22:47
SvetaS писал(а):
Один, наверное, маленького размера.
Именно так, маленький.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 05 авг 2016 13:29
Как хорошо, что подняли рецепт. Сегодня утром фетаки утилизировала, (спасибо Арику :grin:, я ведь этот сыр всегда маленькую упаковку беру, а тут Арику поручила купить, а он всегда "между", выбирает - побольше! :evil: ).

Какие всё-таки эти оладьи вкусные получаются! Спасибо за рецепт ещё раз :kissing_you:
Пт 05 авг 2016 13:34
Agape писал(а):
я ведь этот сыр всегда маленькую упаковку беру, а тут Арику поручила купить, а он всегда "между", выбирает - побольше!
Я всегда "между" выбираю - выгоднее.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 05 авг 2016 13:51
Кисуля писал(а):
Agape писал(а):
я ведь этот сыр всегда маленькую упаковку беру, а тут Арику поручила купить, а он всегда "между", выбирает - побольше!
Я всегда "между" выбираю - выгоднее.
Да, и я так выбираю, и Арика учу, что надо смотреть, и сравнивать, цену за кг, но для меня, иногда удобнее иметь небольшую упаковку продукта, чем планировать меню на несколько дней вперёд. Тем более, это касается молочных продуктов. Тут я всегда перестраховываюсь, не люблю, когда они долго стоят открытые.
Сб 06 авг 2016 21:36
Сегодня нажарила на ужин нам с мужем. Благо, сыр адыгейский был куплен заранее. Так вкусно было!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 06 авг 2016 22:37
А я купила вчера кусок сыра чанах себе (в прошлом году только с ним познакомилась и это оказалось любовью с первого взгляда), никто не ест у меня, ну думаю, на оладьи эти пойдет часть. Как бы не так! Вчера с помидорами умяла почти весь кусок, остались жалкие остатки.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 06 авг 2016 23:09
Fanny писал(а):
А я купила вчера кусок сыра чанах себе (в прошлом году только с ним познакомилась и это оказалось любовью с первого взгляда), никто не ест у меня, ну думаю, на оладьи эти пойдет часть. Как бы не так! Вчера с помидорами умяла почти весь кусок, остались жалкие остатки.
Я купила как-то, не очень был. Солёный, обычная брынза.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 45 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron